На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Усвойте эти 15 секретов для красоты, и наслаждайтесь своим идеальным видом

Ни для кого, не секрет что абсолютно все женщины хотят выглядеть лучше, и для этого регулярно придумывают всякие уловки.

Для того чтобы облегчить вам эту задачу мы предлагаем самые удачные хитрости для поддержания красоты, с помощью которых вы сможете создать красивый образ всего за несколько минут!

Как можно создать идеальный образ

1. Этот трюк поможет замаскировать темные круги в области глаз.

2. Для того чтобы взгляд был более выразительным пользуйтесь хайлайтером. С помощью этого трюка вы сможете освежить взгляд и придать ему сияние.

3. Вам будет проще удалить некрасивые волоски на подбородке, если предварительно вы припудрите.

4. Тени надо наносить на веки этапами. Сначала наносится базовый оттенок (на всё веко), самый светлый оттенок наносится на внутренние уголки глаз и под брови, после чего темным тоном акцентируйте внешние углы глаз.

5. В зрелом возрасте четкие стрелки прибавляют лишний возраст (примерно 5 лет). Именно поэтому женщины старше 35 лет должны растушевывать контур глаз, смягчая эффект и придавая глазам естественный вид.

6. Белый матовый карандаш может заменить основу для теней. Карандаш нанесите на веко и растушуйте его.

7. Очень важно правильно выбрать тональный крем! Мнение что оттенок тонального крема должен совпадать с тоном кожи на запястье ошибочно. Подбирайте тон в сравнении с шеей.

8. Тушь надо наносить сначала на верхние ресницы, и только потом на нижние. Для дневного макияжа можно нанести 1–2 слоя туши, для вечернего макияжа нанесите больше слоёв, чтобы создать эффект накладных ресниц. Каждый предыдущий слой должен подсохнуть!

9. Обязательно используйте карандаш для очертания губ, даже если вы любите помаду светлых тонов. Карандаш предотвратит размазывание помады в складки, и придаст макияжу дополнительную аккуратность.

10. Помарки удалите с помощью кисточки, увлажненной в средстве для удаления макияжа.

11. Подводку можно заменить обычной тушью для ресниц.

12. Сбавить несколько лет, поможет эффект зацелованных губ.

13. Эта инструкция поможет придать губам дополнительный объем, без рисков выглядеть смешно и нелепо с ярким контуром, выходящим за очертание губ.

14. Для особых торжеств подойдут ярко накрашенные губы.

15. Духи – финальный штрих дополняющий ваш образа. Для стойкости парфюма, нанесите аромат на «горячие» точки.

Полюбите себя – это и есть залог успеха и замечательного настроения.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх