На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Cтильная юбка, которая есть в гардеробе у всех модниц и 10 способов как ее носить

Среди множества популярных сегодня видов юбок особое место занимает именно плиссированная юбка длинны миди. Это и не удивительно, ведь такой предмет гардероба смотрится интересно. Юбка многофункциональна и подойдёт к любому случаю. Сегодня мы расскажем о нескольких интересных вариантах того, как её носить.

С высокими сапогами

Высокие сапоги – это не только один из самых ярких трендов сезона, но и отличная обувь для комплекта с плиссированной юбкой. Такой аутфит прекрасно подойдёт для неформального мероприятия, где нужно не только быть красивой, но и показать себя с лучшей стороны. Отличным дополнением станет пальто, подобранное в тон сапог. В тот же момент потрясающая плиссированная юбка контрастного цвета будет ярко выделяться на общем фоне и отлично подчеркнёт все прелести фигуры.

www.pinterest.com

Пиджак с поясом

Создать идеальный образ помогут и чёрные пиджаки с поясом. Если ваша цель отправиться на официальное мероприятие или просто на работу, тогда такой комплект для вас просто must-have этого сезона. Наиболее выигрышно будет смотреться образ, полностью состоящий из чёрного цвета. Сначала может показаться, что это будет безумно скучно, однако элегантность пиджака станет основной изюминкой образа, которая сгладит все «шероховатости».

www.pinterest.com

Двухцветная с изюминкой

Для ярких женщин же идеально подойдёт двухцветный вариант юбки. Не имеет значения, каким образом будут располагаться линии разделения, самое главное – это яркие цвета. Выбирайте те, которые больше подходят вам и особенностям вашей фигуры, а функцию выделить вас из толпы оставьте плиссированной юбке. Она наверняка справится с этим идеально.

www.pinterest.com

Все в белых тонах

www.pinterest.com

Элегантный крем

Чтобы сделать образ элегантнее и подчеркнуть женственность каждой линии аутфита, выбирайте плиссированную юбку в кремовых тонах. К подобному варианту отлично подойдёт рубашка с «дутыми» рукавами, которая, напомним, сейчас также прочно обосновалась среди трендов.

www.pinterest.com

Стильная клетка

www.pinterest.com

Нежный розовый

Не останутся позади и нежные оттенки розового. Благодаря утончённым современным цветам и актуальному тренду, плиссированной юбке, вы точно не будете выглядеть аляповато или даже странно. Такой вариант образа подчеркнёт природную красоту девушки, не затмевая достоинств.

www.pinterest.com

Добавьте ассиметрию

Если же вы точно не знаете, какую длину хотите, то вы всегда можете приобрести ассиметричную юбку. Эта тенденция прекрасно подойдёт смелым леди, стремящимся продемонстрировать все свои достоинства, среди которых, конечно же, смелость и уверенность в себе.

www.pinterest.com

С жилетом

www.pinterest.com

Оверсайз пиджак и ассиметрия

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Плиссированная юбка миди в этом сезоне популярна как никогда. На её основе можно создать самые разнообразные образы. Какие из них уже успели вас вдохновить? Делитесь своим мнением в комментариях.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх