На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Знойная шведка: 4 секрета стильного минимализма от Матильды Дьерф

Шведский блогер Матильда Дьерф по праву может называться главным фэшн-минималистом в Инстаграм. Смотря на нее, становится понятно, как можно выглядеть стильно, выбирая простые сочетания цветов и минимум аксессуаров. Впрочем, одеваться как скандинавские девушки — совсем не сложно. Есть 4 простых правила, который выведут ваш стиль на новый уровень.

Не более одного акцента в образе

Матильда верит в правило «меньше — значит лучше», поэтому не перегибает с яркими элементами. К примеру, платья с трендовыми принтами блогер любит успокаивать базовой обувью и простыми аксессуарами.

Сложный крой

Шведский минимализм не отличается обилием сумасшедших узоров и ярких деталей. А все потому, что их с лихвой компенсирует замысловатый крой одежды. Матильда просто обожает легкие платья и топы с драпировками и необычными рукавами.

Интеграция трендов в собственный стиль

Может показаться, что стиль минимализм в одежде— абсолютная противоположность переменчивым трендам. Матильда Дьерф с этим категорически не согласна. Шведка следит за трендами и считает, что среди минимализма найдется место даже ярким меховым клатчам Fendi и велосипедкам. А почему бы и нет?

Разумное потребление

Блогер утверждает, что не покупает одежду «на один раз». Ее гардероб состоит из простых и качественных вещей, которые выигрышно сочетаются между собой. Кроме того, Матильда находит применение старым вещам, сдавая их в переработку или превращая в новые. В своем блоге девушка рассказывает, что обожает обрезать старые футболки, делая из них стильные кроп-топы с необработанным краем.

Матильда Дьерф собственным примером доказывает, что минимализм — это не только одежда, но и образ жизни. Так что избавление от лишнего поможет вам навести порядок не только в шкафу, но и в мыслях.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх