На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 стрижек для коротких волос, которые вдохновят женщину сходить в парикмахерскую

Если вы в поиске стрижек для коротких волос,  вы будете удивлены обилием разнообразных вариантов. Конечно, мы понимаем, насколько утомителен процесс выбора наиболее интересного варианта. Вот почему мы решили сделать вашу жизнь и выбор, в целом, проще и скомпилировали все самые модные стрижки для коротких волос в одной статье.

Короткие стрижки

Слишком короткие стили стрижек подходят для женщин, которые уверены в себе и своей внешности. Но они несомненно модны даже в кругу знаменитостей.

Короткая прическа с челкой

Короткая прическа с челкой — это то, что популярно среди многих звезд. Например, вы можете это увидеть на примере Кэтти Перри.

Боковые челки

Боковые  челки — этот стиль никогда не даст вам заскучать, особенно если вы знаете несколько трюков о том, как их стилизовать.

Волнистые стили стрижки боб

Когда мы думаем о коротких волосах, первое, что приходит в голову, — это мальчишеский стиль. А ведь в реальности все выглядит совсем иначе. Эти потрясающие идеи докажут вам это.

 Боб Стрижки

Излишне говорить, что стрижка боб бессмертна, и, кажется, никогда не выйдет из моды. Тем не менее, те из вас, кто любит выглядеть остро и смело, знают, что для этой цели нет ничего лучше, чем асимметричный боб.

А вам понравились идеи стрижек, представленные в этой статье? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх