На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Интересная подборка зимних платьев. Как обыграть и дополнить. Небанальные и практичные идеи

Чем ниже опускается столбик термометра  и холоднее становится на улице, тем меньше хочется надевать платья и юбки… Мы начинаем тяготеть к брюкам и джинсам.

Такую прямо пропорциональную зависимость платьев от погоды нужно и можно исправить с помощью хороших советов стилистов.

Поехали?

Сарафаны

Сарафан, тот тип одежды, под который можно что-то одеть и таким образом добиться большего разнообразия и сделать образ неузнаваемым. Меняя блузки на свитера и водолазки, а тонкие колготки на плотные теплые, сарафан можно носить с ранней осени до поздней весны.

Платья-свитера

Самый носибельный предмет зимней одежды. Это платье создано для стилистических экспериментов. Например, можно одеть под него прозрачную юбку миди или макси длины и создать очень трендовый образ.

Другой лаконичный вариант: платье-джемпер + юбка-карандаш. Такая комбинация создает необычный силуэт с максимально удлиненным верхом. В итоге получается очень свежий аутфит.

Платье-свитер можно интересно сочетать с юбкой-солнцем,  полусолнцем или юбкой плиссе.

Единственное, на что стилисты советуют обратить внимание: юбка не должна иметь дополнительного объема в районе талии и верхней части бедер.

Конечно, такие удлиненные свитера-платья прекрасно смотрятся с кожаными леггинсами или брюками.

Чтобы резюмировать: платье-свитер можно носить под юбку, на юбку, или присобрать сверху и носить как обычный свитер. Меряйте, экспериментируйте!

Удлиненные узкие платья по фигуре

Не стоит забывать, что вещи могут быть многофункциональными. Не обязательно носить платье, как платье, т.е. в его классическом варианте. Попробуйте комбинации с брюками, джинсами для создания ультра модных образов.

Стилисты рекомендуют: обращайте внимание на модную яркую полоску, сочетания благородных оттенков бордо, пудрового, черного, не забудьте про главный цвет сезона, красный. Используйте цвет, чтобы согреться. И вы будете на пике!

Под яркое однотонное платье будет уместно надеть контрастную рубашку с интересным воротничком.

Платье с запахом

Такая модель платья просто создана для комбинаторики. Особенно если оно выполнено из очень модной в этом сезоне черно-бело-серой клетки. Под него можно надеть блузку, рубашку, водолазку контрастных цветов, а под низ брюки, капри, бриджи… Вариантам нет предела.

Автор: Mandarinka

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх