На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсовая рубашка 2017: одна вещь и тысяча образов

Особое впечатление производят женские джинсовые рубашки 2017, претендующие на звание самого стильного предмета модного гардероба. Джинсовая рубашка – это один из самых универсальных и комфортных предметов женской одежды, который на потяжении многих лет является обязательной вещью в гардеробе каждой, следящей за модой, женщины. Денимовую рубашку можно комбинировать с различной одеждой, обувью и аксессуарами, создавая невероятные и оригинальные образы. В этом году в тренде женственные силуэты, без малейшего намёка на брутальность. Для создания моделей используется тонкий хлопок с добавлением эластана, гарантирующий красивую посадку по фигуре.

Итак, представляем вам подборку модных образов 2017 с рубашкой из денима:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх