На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые стильные рубашки

Белоснежная классика. Белая рубашка, хоть и выглядит довольно просто, представляет собой колоссальную ценность для женского гардероба, так как гармонично дополняет любой наряд. Она прекрасно сочетается как с обычной одеждой, так и с яркими и неординарными вещами. Поэтому — без нее никак!

 Небесный цвет. Голубая рубашка нужна в гардеробе хотя бы потому, что это менее официальный вариант для офиса, и с ней можно сочетать как классические, так и повседневные предметы одежды. Но в то же время она сделает образ более свежим и элегантным.

 Деним. Эти рубашки привлекают своей универсальностью, вобрав в себя и дух романтики, и стиль кантри, и богемный шик. Джинсовые рубашки прекрасно сочетаются с любыми фактурами и стилями. Их главная особенность в том, что, в зависимости от образа целиком, одна и та же рубашка может выглядеть совершенно по-разному. Именно это делает джинсовую рубашку базовой вещью любого гардероба.

 Полоска. Ни для кого не секрет, что вертикальные узкие полоски способны творить чудеса, а именно — преобразить вашу фигуру, сделав ее более хрупкой и стройной. Поэтому неудивительно, что рубашки в полоску пользуются большим спросом. Если в вашем гардеробе еще нет такой рубашки — смело можете отправляться в магазин за обновкой. Гарантируем, вы не пожалеете!

 Игривый принт. Не стоит упускать из виду и вариант с забавным принтом. Такие рубашки способны поднять настроение и стать отличным вариантом для прогулок, походов в кино и даже для свиданий. Стоит учесть, что рубашки с принтами желательно сочетать с однотонными вещами, чтобы образ не был кричащим и безвкусным.

 Милые кружева. Бесспорно, кружева придают любому наряду женственности, элегантности и утонченности. Кружевная рубашка белого, молочного или черного цвета смотрится очень нежно, настоящий must have для романтичных натур!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх