На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 способов сделать обычный хвост по-настоящему стильным

Прическа «конский хвост» – номер один в новом сезоне. Учимся делать ее на отлично!

Эта прическа удобная, простая, а теперь еще и модная. Но, разумеется, очень простенькие варианты не совсем в тренде – нужно что-то по-настоящему заметное и стильное. Рассказываем, как осовременить обычный хвостик.

1.

Завязывая простой хвост сзади, наклоните голову назад. Так основание хвоста получится не у самой шеи, а чуть выше, и прическа уже будет выглядеть по-другому.

2.

Лицо становится более выразительным, скулы – более четкими, глаза – привлекающими внимание, если завязать хвост не на затылке, а на макушке. Особенно если у вас кудрявые волосы.

3.

Если у вас короткие волосы, а хочется высокий хвост, завяжите… два хвостика. Вначале один на макушке, а затем второй (из волос, которые «выпадают» из верхнего хвоста) – под ним. А потом расческой распушите верхний хвост так, чтобы он прикрыл основание нижнего. Создастся впечатление, что у вас длинные волосы. Правда, подходит это только девушкам с густыми волосами.

4.

Чтобы обычный хвост на затылке смотрелся более интересно,свяжите волосы узелком.

5.

Добавьте косу. Часть волос сбоку не собирайте в хвост, а заплетите в косу (хоть обычную, хоть французскую), и уже ее добавьте к хвосту.

А какая укладка понравилась вам больше всего? Поделитесь в комментариях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх