На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые варианты блузок с воротником: особенности популярных направлений 2018 года

В преддверии очередного модного сезона модельеры поспешили выпустить коллекции, в которых почетное место занимают женские блузки с воротником. По-прежнему популярными остаются изделия в романтическом стиле из тончайшего шелка с кружевными вставками. Для работы можно приобрести трикотажную модель, а для вечерних приемов – блузу из атласа.

Обратите внимание на рукава и воротники – это главные фишки 2018 года.

Актуальные тренды

В большинстве прошедших модных показов прослеживается стремление к романтичному стилю. Здесь не обошлось без рюш, принтов, оборок и других кокетливых декоративных элементов.

@maketodayahollyday

В центре внимания – блузка с воротником бантом из легких тканей с обилием кружевных вставок и бусинок.

@apinchoflovely
@kateireneblue
@sensof_style

Как вы уже поняли, в моду снова возвращаются стильные сорочки, эффектно подчеркивающие женственность фигуры. Причем для этого не всегда используются стандартные методы. Разглядеть хрупкий стан теперь можно под трикотажной женской блузкой строгого мужского кроя. А чтобы наряд не казался слишком агрессивным, общую картинку разбавляют озорным бантиком небольшого размера.

@apinchoflovely
@apinchoflovely
@liketoknow.it.europe

Блузка с воротником жабо и элегантная юбка-карандаш – идеальный вариант для сотрудницы офиса. Расцветки могут быть самыми различными – от классического белого до изумрудного.

По-прежнему пользуется популярностью классическая блузка с воротником-стойкой. В холодное время года можно надеть сверху вязаную кофту.

Асимметрия – хит наступающего сезона. Если добавить фасону многослойности, сорочка станет достойным нарядом для романтических встреч и официальных мероприятий.

@offwhite.swan

Дизайнеры стремятся сегодня как можно больше обнажить женское тело. В теплое время года можно приобрести максимально открытое изделие. Популярность приобретают блузки с высоким воротником, украшенные шнуровкой, полупрозрачными вставками, аппликациями и молниями.

Не бойтесь комбинировать различные фактуры и расцветки. Например, на однотонном фоне эффектно выделить воротник-стойку и манжеты или область застежек.
Геометрия – излюбленные орнаменты современных кутюрье. Хит сезона – клетка и полоска. При этом первые могут быть любого размера – от больших до микроскопически мелких. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на изделия с горизонтальными линиями разной толщины.

Немного о деталях

Зимой, конечно, хочется утеплиться, укутавшись в пушистые кофты, свитеры и кардиганы. На смену шелку и хлопку приходят мохер и плотный трикотаж. Блузы с воротничками являют собой в предстоящем осенне-зимнем сезоне исключение из правила. В список предпочтений именитых кутюрье вошли атлас, кружево, шелк, шифон, сетка и кружево. В конце концов, если хотите выглядеть безукоризненно и совершенно, можно накинуть на плечи жилет из натурального меха, пиджак или блейзер.

@offwhite.swan
@offwhite.swan
@offwhite.swan

Почетное место в гардеробе каждой леди занимают рубашки из денима. Стилисты утверждают, что подобные обновки – выгодное вложение в собственный стиль. Джинсовая ткань словно находится вне времени и пространства, поскольку никогда не уходит из коллекций знаменитых брендов. Законодатели моды рекомендуют носить джинсовые блузки с юбками, брюками-скинни и шортами.

@maketodayahollyday

Среди офисных нарядов главенствующие позиции занимает белая блузка с черным воротником. Эти цвета уже давно стали классикой, поэтому такой наряд считается беспроигрышным вариантом. К тому же, такое решение совершенно не противоречит правилам строгого дресс-кода. Блузки с круглым воротником смотрятся очень нежно, поэтому некоторые модницы активно используют их для формирования делового лука. Если взять с собой несколько ярких аксессуаров, можно не заезжать домой после работы, а сразу отправится на встречу с подругами или романтическое свидание.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх