На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые модели джинсов сезона осень-зима 2017-2018

Джинсы – это базовый элемент любой современной девушки. Кроме того, в последнее время они активно занимают свою нишу в модной индустрии. Они удобны, комфортны, практичны и позволяют составить абсолютно разные образы: от повседневного до ультрамодного и экстравагантного. Каждый год одни модели отходят на задний план, уступая место новым или давно забытым старым.

Дизайнеры придумывают свежие идеи, как обыграть всем привычный элемент гардероба. Это и нестандартные цветовые решения, крой, фасоны, а также вышивка, вырезы и вставки ткани. В коллекциях 2017-2018 года наибольшее внимание уделяется классическому крою, завышенной талии и вышивке. Основной акцент делается на женственность. Напомним, что модели с низкой посадкой, расшитые стразами или шипами уже давно не появлялись в трендах и ушли в прошлое.

Чтобы узнать, что будет модно грядущей осенью и зимой, читайте далее.

Место классике

В новом сезоне наиболее популярен станет классический прямой крой джинсов. Модели «трубы» отлично подчёркивают и удлиняют ноги, делая ставку на фигуру. Если в предыдущем сезоне длина таких брюк была до щиколотки, то в 2017 дизайнеры предлагают сделать их немного длиннее. Высокая посадка и отсутствие лишних элементов – одно из главных условий «труб». Такая модель очень универсальная, ведь сочетая с ними блузы, майки, рубашки и футболки из различной ткани, можно абсолютно по-разному собрать образ. Если вы считаете такие джинсы немного скучными, дизайнеры предлагают вам попробовать яркие и насыщенные цвета.

Актуальным в новом сезоне стали: серо-коричневый, красная заря, пыльный кедр, насыщенный зелёный и сочетание рыжего и коричневого. В качестве декоративного элемента могут быть лёгкие потёртости, небольшие отвороты или манжеты, а сочетая такую модель с обувью на шпильке или толстом каблуке, можно создать завершённый образ.

Oversiz

Одежда для женщин «с мужского плеча» не оставляет в покое дизайнеров. В новом сезоне они перешли с объёмного верха на объёмный низ. Поэтому свою популярность не утрачивают джинсы: бойфренды, широкие трубы, кюлоты и плаццо. Для пошива используют ткань «деним». Именно она стала ещё одним трендом этого года. Так как в новом году становится актуальна тема женственности, в крое исчезнут мешковатость, зауженный низ и широкие бёдра. Такая модель может быть, как как укороченной, так и слишком длинной, волочащейся по полу. Единичные порезы, манжеты и потёртости помогут украсить данные джинсы. В сочетании с блузами, майками и приталенными пиджаками получится замечательный завершённый образ. Главное преимущество джинсов оверсайз заключается в том, что носить их могут девушки с абсолютно любой фигурой.

Скинни

По прогнозам, эта модель должна была уступить место свободным фасонам. Однако это предположение не оправдалось. Коллекции модных домов и дизайнеров содержат в себе узкие обтягивающие джинсы. Конечного это не основная часть, но она есть. Стоит отметить момент, что в новом сезоне популярны будут именно обтягивающие джинсы, без расширения книзу. Поэтому модель «слим» отошла на задний план. Носить их нам предлагают с блузками из шифона, вязанными кардиганами и пуловерами, а также с джинсовыми рубашками. Многочисленные дыры, порезы стали также не популярны, поэтому для таких джинсов подойдёт лёгкая потёртость и пару прорезов.

Обувь предлагается носить абсолютно разную: кеды, кроссовки, шпильки, толстые каблуки. Но вот танкетку предлагается избегать, так как она не подчёркивает вашу фигура, а наоборот, делает её нелепой. Модели будут представлены во всех трендовых цветах года.

Клёш

Несмотря на то, что вернулись в моду они ещё в 2016 году, настоящую популярность они приобретут в сезоне 2017-2018. Новые коллекции известных дизайнеров так и пестрят моделями с небольшим расширением от колена. Цвет для таких моделей выбирается предпочтительно синий. Основной акцент делается на длину. Она должна быть максимальной и прикрывать даже самый высокий каблук. При такой длине, клёш отлично подчёркивает фигуру, стройнит и немного добавляет в росте. Предлагается носить такой вариант с тоненькими водолазками из кашемира, объёмными футболками и блузками в этническом стиле. Модель особенно полюбилась дизайнерам домов Chanel, Juicy Couture, Warm и Roberto Cavalli.

Комбинезоны

Такие модели очень часто называют «одежда фермеров». Они отлично подойдут для тёплой осени. В отличие от предыдущего сезона, где наиболее популярны были классические комбинезоны, в 2017 отдаётся предпочтение объемному верху, напоминающему блузу или топ. Лямки можно зацепить на плечах, или опустить по бёдрам. Сами брюки предпочтительно заужены по низу.

Momjeans

Повторимся, завышенная талия – основной тренд в джинсах грядущего сезона. Поэтому джинсы этой модели (которые кстати были очень популярны в начале 90х) стали незаменимы в модных коллекциях. Сидят они прямо на талии, или на несколько сантиметров выше неё. Шьются из максимально плотной ткани (обычно это деним). При создании образа рекомендуется заправлять верх в джинсы, чтобы подчеркнуть талию. Так как дизайнеры вдохновились образами из 90х годов, momjeans в сочетании с объёмными куртками, футболками, мужскими рубахами и кроп-топами – несомненно тренд нового сезона.

Вышивка и бахрома

Вместо давно приевшихся «рваных джинсов» дизайнеры советуют нам приглядеться к стилю «бохо». Фактурные вышивки, орнаменты и узоры заполонили подиумы модных показов. Особенно популярна будет вышивка золотого, бронзового и серебристого цвета. Бахрома, идущая снизу или декорирующая джинсы будет также очень популярна. Сезон 2017-2018 года предлагает девушкам почувствовать свою женственность, уникальность и красоту. Поэтому, предлагается максимально избегать излишних декоров в качестве камней и страз. На замену им пришли бляхи, звёздочки, змейки и цепочки, но также в очень умеренном количестве.

Цветовая палитра имеет природное начало и очень естественна. Дизайнеры предлагают уделить внимание таким цветам, как: светло-голубой, тёмно-синий, фиолетовый и оттенок вина. Для экспериментаторов предлагается использовать фуксию, жёлтые, розовые и горчичные оттенки, а также зелёные и серо-коричневые.

А какой модный тренд понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх