На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальный макияж: как подобрать оттенок косметики под ваш тон кожи?

Картинки по запросу Идеальный макияж: как подобрать оттенок косметики под ваш тон кожи?

Девушкам кажется, что сделать яркий и стильный макияж просто, ведь магазинов с профессиональной косметикой более, чем достаточно и вся она доступна при желании. В Интернете можно легко найти видео-уроки самого стильного макияжа. Красавицы на модных сайтах рассказывают обо всем так легко и просто, что сомнений не возникает, все получится точно, как на картинке. Конечный результат часто разочаровывает и девушка недоумевает, что же она сделала неправильно?

На самом деле визажисты рекомендуют прежде чем начинать искать брендовую декоративную косметику правильно подобрать средство по уходу за кожей. Это станет первым шагом к будущему успеху. На следующем этапе следует определить оттенок Вашей кожи, это очень важный фактор, который нельзя игнорировать.

Всего три типа кожи: холодный, теплый и нейтральный. Именно в зависимости от этого и следует подбирать декоративную косметику, чтобы они могли подчеркивать достоинства внешности.

Девушки с холодным типом кожи подвержены солнечным ожогам. Кроме того, обладательницы такой кожи чаще краснеют, а не бледнеют. Если Вы относитесь к ним, то запомните, что вам замечательно подойдут синие тени. При выборе пудры следует отдать предпочтение бледно-розовому тону. Образ легко смогут дополнить серебряные украшения, декорированные камнями холодных тонов. Красная, розовая, сиреневая помада будет завершающим акцентом удачного макияжа.

 

Если девушка никогда не испытывала проблем с загаром, ведь он ложится ровным слоем, то она счастливая обладательница теплого типа кожи. Чтобы подчеркнуть достоинства внешности следует выбирать тени природных оттенков. Они хорошо подчеркнут цвет кожи. Чтобы сделать акцент на скулах следует выбирать коралловую, бурую, персиковую или коричневую пудру. Образ дополнят золотые украшения, декорированные камнями теплых оттенков. При выборе помады, внимание следует обратить на коричневые, темно-красные, коралловые оттенки.

У некоторых девушек цвет лица может меняться, он плавно переходит от розового к желтоватому. Это говорит о том, что они являются обладательницами нейтрального тона кожи. В этом можно убедиться, посмотрев на свое запястье. Вены на запястье могут быть синего и зеленоватого оттенка. Подчеркнуть красоту зеленых и карих глаз помогут тени теплых тонов. Обладательницы серых и голубых глаз должны выбрать тени холодных тонов. Выбирая пудру лучше отдать предпочтение персиковому или абрикосовому цвету. Идеально в таком макияже будет выглядеть темно-коралловая или насыщенно-красная помада.

Зная свой тон кожи, Вы сможете быстрее подобрать правильную косметику для себя, и всегда будете довольны созданным макияжем. Подчеркивайте свою натуральную красоту с помощью правильных косметических инструментов и всегда оставайтесь на высоте!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх