На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выделяться с помощью одежды. Актуальные лайфхаки

Если вы хотите привлекать внимание и быть стильной, тогда эта статья для вас. Но важно понимать, что решиться на новое всегда сложно, нужно прежде всего принять себя и полюбить. В каждом образе вам должно быть комфортно, и каждый наряд должен придавать еще больше уверенности в себе.

Сумка

Подберите яркую сумочку, или необычной формы. В 2020 году в моде маленькие сумочки, стеганые, с мехом, круглые и квадратные и много других. Акцентная сумка украсит образ и поможет разбавит базовые тона в одежде.

Фото взято из открытых источников

Фото взято из открытых источников

Обувь

Необычная обувь. Например, цветная, с геометрическим каблуком, или белая.

 

Фото взято из открытых источников

Шарф

Классный аксессуар, которым многие пренебрегают. Носите шарф как заключительный штрих: под ремень на верхнюю одежду, на одно плечо, или просто небрежно замотав. Посмотрите, как классно смотрятся с ним образы

https://www.instagram.com/misslenarik/

Фото взято из открытых источников

Колготки

Колготки тоже могут стать хорошим акцентом образа. В моде цветные, принтованные колготки, фантазийные со стразами. Главное при выборе не забывать про уместность.

 

 

Фото взято из открытых источников

Шляпа или панама

Шляпа, как мне кажется, один из самых женственных и манящих головных уборов. Образ в паре с шляпой смотрится шикарно. Панама совсем недавно пришла в зимние образы, и продолжает завоевывать сердца, переходя в весенние образы.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Очки

Очки прекрасно дополнят образ, и придадут выразительности. Очки можно носить круглый год, но большинство женщин предпочитают носить их в весенне-летний период, а он как раз не за горами.

Фото взято из открытых источников

Источник Модный Lifestyle

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх