На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Утепляемся со вкусом: 4 главных тренда верхней одежды в 2019


Зима уже во всю блещет своими холодами и уходить, говорят, еще не планирует. Но так хочется уже надеть на работу легкую блузу или любимое платье, а на встречу с друзьями — тонкий, но удобный свитер… Как же поступить? Правильно, подобрать теплую, но стильную верхнюю одежду! В этой статье мы проведём небольшой гид по трендам этой зимы и расскажем, что стоит выбирать, а о чем лучше забыть.

Пальто

Пальто в этом году стали настоящим центром вселенной. Модницы не могли дождаться холодного сезона и надевали их даже прохладной летней ночью.

Но теперь — самое время воспользоваться всеми плюсами этой одежды.

Особенно актуальны пальто прямого силуэта без дополнительных украшений, потому что их можно трансформировать под любой выход. В комплекте с клатчем и каблуками, такая модель станет элегантной частью делового образа. В то же время, если надеть его вместе с теплыми кедами и свитером — получится отличный комплект для прогулки или путешествия. А если вы захотите создать романтичный и женственный образ — украсьте лацканы россыпью брошей.

В любом случае стоит выбирать модели из шерсти, нам же нужно теплое пальто, правда?

Пуховики

Объемные пуховики, наверное, никогда не выйдут из моды. И это вполне справедливо. Когда на улице мороз, хочется завернуться в теплое одеяло и не выходить из дома! Но зачем лишать себя яркой и насыщенной жизни, если есть пуховик? Под модели длиной миди вы легко можете надеть даже мини — пуховик защитит от холода ножки.

Только не стоит забывать и о плотных колготках. Красоте не нужны жертвы здоровьем!

Дубленки

Дубленки снова в тренде, чем порадовали любительниц активного отдыха. Ореховый, черный, красный — современная дубленка может быть абсолютно любого цвета и фасона. Обратите внимание на модели с поясом на талии и геометричным меховым воротником. Интересны сочетания дубленок с юбками из мягкой шерсти и грубыми ботинками.

Шубы

Если раньше шуба из искусственного меха считалась синонимом низкого качества и безвкусицы, то 2018 год разделил моду на до и после.

Шубы из искусственного меха пополнили гардероб даже Сары Джессики Паркер. Может, и нам стоит обратить внимание? На пике популярности модели со звериным принтом.

Как видите, вариантов выглядеть зимой стильно — множество. Выбирайте и будьте красивы вместе с нами.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх