На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 моделей бюстгальтера, которые нужно иметь на все случаи жизни


Выбирая бюстгальтер, каждая девушка обращает внимание на его внешний вид. И в 99% случаев: чем красивее и сложнее, тем выше шанс на покупку. Однако, важно думать и о практичности. Ведь часто все это обилие кружева, тесемок и бантиков просто неудобно для носки на каждый день.

Конечно же, подобрать одну супер-универсальную вещь (и красивую, и удобную) на любой случай – это что-то из разряда фантастики. Да, и не нужна вам такая. Лучше несколько, но разных. Мы отобрали те модели, которые должны быть в гардеробе каждой современной девушки. Записывайте!

Классический бюстгальтер

С пуш-апом или без – must have на каждый день. Эта модель должна быть максимально комфортной, чтобы вы могли проводить в ней по 8-10 часов ежедневно. Форму изделия и чашки выбирайте исходя из индивидуальных особенностей фигуры. Также обращайте внимание на качество материала и отдавайте предпочтение натуральным тканям.

Бюстгальтер без поролона

Может стать отличной альтернативой классическому варианту с плотной чашкой. Такая модель не сковывает движения и отлично поддерживает формы, правда носить такое белье лучше под просторную одежду.

Кружевное белье

То, что нужно для романтических встреч с любимым. Пикантный комплект подчеркнет не только формы, но и вашу страстную натуру. В этом случае обилие тесемок и ленточек приветствуется – мужчины обожают разглядывать хитросплетения белья на женском теле.

Бюстгальтер без лямок

Или бандо подходит для платьев, блузок и топов с открытыми плечами. Этот невидимый аксессуар выгодно подчеркнет ваше декольте и при этом не будет заметен под одеждой. Для фасонов платья с открытой спиной как нельзя лучше подойдет силиконовый бюстгальтер с застежкой спереди. Будьте осторожны – совсем небольшое количество влаги способно «отклеить» чашки в считанные секунды.

Спортивный бюстгальтер

Скорее похож на кроп-топ, чем на классическую модель, но это не мешает ему быть незаменимым атрибутом женского гардероба. Он необходим любой девушке, вне зависимости от размера бюста, при занятиях спортом – надежно фиксирует грудь и не мешает выполнять упражнения.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх