На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Полные блогеры используют 6 модных приемов, чтобы их фигура выглядела не хуже, чем у худышек

Чувство стиля и умение хорошо одеваться не зависит от веса. Пускай вокруг одни худышки, а у вас размер plus size — вы можете выглядеть лучше них. Стоит только захотеть! Просто добавьте вашей фигуре гармоничных пропорций. При помощи правильной одежды и аксессуаров сделать это не так уж и сложно. Мы прошлись по страничкам топовых плюс сайз блогеров — Louise O'Reilly, Hayet Rida, Tanesha AwasthiChante Burkett — и собрали для вас 6 модных трюков, как приблизить свои пропорции к идеалу.

Игра на контрастах

То, что темные цвета сужают, а светлые делают шире — вы точно в курсе. Правильно используйте это в своих образах. Ваши плечи шире бедер? Тогда нужен темный одноцветный верх и более яркий низ. Черно-белая гамма для создания гармоничных пропорций практически идеальна. А еще с такой расстановкой можете не бояться надевать животные и растительные принты.

Курс на вертикаль

Вертикальные линии хорошо стройнят. Но пользуйтесь не только полосатым узором — подойдут вертикальные контрасты. Например, светлое платье и более темное пальто нараспашку. Соединяйте нейтральную основу и яркий кардиган или наоборот. Кроме того, вертикаль создают ряды пуговиц. И даже удлиненные серьги или прямые локоны сделают ваше личико овальнее.

Брюки с защипами

Вы наверняка удивитесь. Да, на первый взгляд покажется, что такой фасон добавляет объемов. Но на самом деле эффект противоположный. На пышных девушках брюки с вертикальными защипами смотрятся очень стильно и при этом визуально скрывают несколько размеров. К ним лучше подбирать обувь на каблуке, а линия талии обязательно должна быть завышена или обозначена поясом.

Дружба с корректирующим бельем

Спокойно надевайте корректирующее белье. Любимые джинсы скинни и праздничное платье с ним будут выглядеть великолепно, а вы продемонстрируете свою соблазнительную фигурку.

Размер в размер

Хотите, чтобы ваши пропорции были гармоничными? Не уходите в оверсайз и не утягивайтесь. Вся одежда для девушек plus size должна подбираться по размеру. Особенно опасно покупать узкие кофты или футболки. С ними вы только подчеркнете то, что подчеркивать нежелательно. Лучше пускай верх будет сидеть свободно и комфортно.

Кое-что объемное

А вот что может быть большим и массивным, так это сумки и украшения. Пышные красотки в этом плане выигрывают по всем фронтам — крупные аксессуары на них выглядят стильно и уместно. Маленькая сумочка наоборот способна и затеряться или подчеркнуть объемную часть тела своим контрастом.

Надеемся, наши советы вам помогут. Но главная рекомендация – всегда оставайтесь в ладах сами с собой, поскольку ваша уникальность — это не вес и размер, а вы сами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх