На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 пар обуви, которые украсят женский гардероб

Для полного женского счастья нужно всего лишь 7 пар обуви.

Сколько пар обуви должно быть в женском гардеробе? Однозначного ответа на этот вопрос нет, ведь каждая леди сама решает, сколько нужно именно ей. Конечно, все знают, обуви много не бывает и чем ее больше, тем лучше.

Однако не стоит буквально принимать этот принцип и скупать весь обувной магазин. Все, что вам нужно — 7 базовых моделей, которые станут палочкой-выручалочкой в любой ситуации. Подробнее читайте в обзоре редактора Oskelly.ru.

1. Кроссовки

Кроссовки можно носить даже с легкими воздушными платьями. /Фото: i.pinimg.com

Удобные кроссовки незаменимы для пеших прогулок по городу и занятий спортом. Оценив их комфорт однажды, вы больше никогда не захотите с ними расстаться. Чтобы быть в тренде этой весной, комбинируйте их с виниловыми брюками и свободным худи. А сверху накиньте пальто прямого кроя в модную клетку. Завершить сет помогут темные очки-тишейды и структурированный клатч с коваными элементами через плечо.

2. Сандалии

В сандалиях на плоской подошве ноги не будут потеть и уставать от долгой ходьбы. /Фото: buro247.rs

Идеальный выбор для дачи, пляжа и прогулок — сандалии на плоской подошве. Они могут быть с завязками, застежками, оригинальным плетением или декором — выбирать вам! Такая обувь будет великолепно смотреться как с женственными платьями, так и со строгими брюками, шортами, блузками или топами. Чтобы завершить образ, дополните наряд сумкой-цилиндром, очками в черепаховой оправе и интересными аксессуарами.

3. Ботильоны

Ботильоны сочетаются с одеждой разных стилей. /Фото: i.pinimg.com

Аккуратные и универсальные ботильоны обязательно должны поселиться в вашем шкафу. Носить их можно как в весенне-осенний сезон, так и в летний, комбинируя с легкими воздушными юбками, свитерами, блузами, платьями и брюками. Лучше отдать предпочтение паре нейтрального оттенка, которую можно будет внедрить в любой ансамбль. Но если хочется свежести и оригинальности, то можно приобрести обувь белого, красного и даже зеленого цвета.

4. Туфли-лодочки

Туфли-лодочки отлично впишутся как в деловой, так и в романтический образ. /Фото: i.pinimg.com

Классические туфли-лодочки способны стать вашей визитной карточкой в любой ситуации. В базовый гардероб рекомендуем приобрести сразу две модели — бежевые и черные. Это позволит вам создавать безграничное количество интересных образов для деловых переговоров, торжественных мероприятий или романтических встреч. Обувь может быть изготовлена как из замши, так и из лаковой или гладкой матовой кожи. Главное, чтобы она была качественной.

5. Босоножки

Открытые босоножки можно комбинировать не только с костюмами, но и с легкими сарафанами. /Фото: buro247.rs

Настоящим спасением в жаркие летние дни станут максимально открытые босоножки на невысоком каблуке, танкетке или низком ходу. В этом году невероятно популярна обувь с квадратным мысом, поэтому босоножки рекомендуем выбрать именно в таком исполнении. Пусть это будет пара нейтрального оттенка. Носите ее со светлым строгим костюмом и белой футболкой. Разбавьте монохром черной сумкой на широкой ручке и коричневым очками трапециевидной формы.

6. Лоферы

Лоферы очень удобны для носки в повседневной жизни, прогулок по городу и офиса. /Фото: i.pinimg.com

Безумно удобные лоферы будут классно смотреться в паре с одеждой разных стилей. Смело комбинируйте их с деловыми костюмами, классическими рубашками и юбками, комбинезонами и платьями миди. В любом случае на выходе вы получите модный и интересный лук. Обыграйте наряд черной наплечной сумкой с тиснением под кожу крокодила и тонкой подвеской золотистого цвета.

7. Сапоги

Высокие сапоги — отличная защита от ветра и дождя. /Фото: elle.vn

Демисезонные сапоги до колен или выше — отличное решение для прохладной и дождливой погоды. Они будут отлично смотреться в паре с короткими юбками, шортами или платьями, при этом делая ноги стройными и бесконечными. Чтобы образ получился более интересным и живым, сверху накиньте удлиненный пиджак в маскулинном стиле. Финальным штрихом станет сумка-мессенджер на длинном ремне, цепочка с крупным кулоном и черные очки «кошачий глаз».

Источник Блог Oskelly

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх