На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить рваные джинсы?

Одна из самых модных фишек в женском гардеробе – рваные джинсы. В этом году они стали еще более популярными, чем в прошлом. Их носят повсеместно и независимо от сезона. Рваные джинсы выглядят оригинально, дерзко и привлекательно.

Рваные джинсы – идеальный вариант для прогулки, встречи с друзьями, свидания и ночного клуба. Они не годятся для офиса и визита в театр. Это одежда в стиле casual, которая уместна в неформальной обстановке.

Хотя, многие девушки успешно носят джинсы с прорехами на работу, сочетая их с белой рубашкой и приталенным жакетом. Если штаны имеют небольшое количество прорезей, то они могут удачно вписаться в деловой стиль. На них могут быть незначительные заплатки, мелкие дыры и потертости.

Чтобы приблизить свой образ к классическому, используйте штаны с минимальным количеством прорех, короткий пиджак и туфли на шпильке. С такими джинсами хорошо смотрятся жакеты. Рваные широкие джинсы не носят с туфлями на высоком каблуке. К такой обуви надо подобрать зауженные штаны с прорезями.

Для прогулки можно выбрать джинсы, простую футболку или майку. Подбирая одежду, не забудьте основную рекомендацию стилистов: чем больше дыр имеют штаны, тем более лаконичным надо делать верх.

Основное предназначение оригинальных джинсов – удобство во время активного отдыха. Они действительно гарантируют комфорт, если их подобрать правильно. Их можно носить с просторной футболкой, майкой, топом и др. С ними вы сможете надевать любую обувь. Это не обязательно должны быть босоножки на шпильке. В зависимости от фасона рваные джинсы хорошо смотрятся с кедами, балетками, сапогами, ботинками, мокасинами и др.

Широкие и мешковатые штаны – это выбор тех, кто стремится скрыть какие-либо недостатки внешности в области бедер и талии. Если вы выбрали джинсы-бойфренды, постарайтесь подчеркнуть уличный стиль. К ним лучше подобрать ажурный топ, блузку, короткий пиджак. Такую модель джинсов рекомендуется сочетать с обувью на высоком каблуке.

Если ваши джинсы в меру широкие, то смело надевайте удобные кеды. Дополнить образ в стиле кэжуал вам поможет лонгслив в полоску. Эта одежда идеальна для активного отдыха и прогулок. Футболка с длинным рукавом, стильные кеды и комфортные штаны – идеальное решение для повседневного и спортивного наряда.

Более смелый образ можно получить, если использовать лонгслив в красную полоску. Чтобы выглядеть ярко и интересно, красный сочетайте с желтым. Прогулочный вариант – ярко-желтые шлепанцы, красная майка в полоску, рваные джинсы и пестрая сумка. Этот непринужденный наряд выглядит стильно. Создавая яркий образ, необходимо помнить о том, что более трех разных оттенков одновременно использовать не рекомендуется.

Летом рваные джинсы рекомендуется носить с легкими блузками из воздушных тканей. Штаны можно подвернуть, оставив открытыми ступни. В этом варианте необходимо подобрать красивую обувь. Босоножки на узком или широком каблуке с широкими полосками станут отличным выбором. Дополнить летний образ поможет светлая сумка. Чтобы не выглядеть слишком бледно на фоне белой блузки, сделайте яркий макияж.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх