На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бельевой стиль: 12 стильных идей, как носить платье-комбинацию в любую погоду

Можно ли прямо из спальни выйти улицу, при этом соответствуя высокой моде? Да, если речь идет о платье комбинации. Тренд на бельевой стиль не теряет своей актуальности вот уже несколько сезонов подряд. Но многие по-прежнему отказываются носить такие платья из-за чрезмерной откровенности.

Однако, девочки, 21 век! Никто не заставляет вас носить такое платье самостоятельно. В моде многослойность, и комбинации можно, и даже нужно, носить в комплекте с другими вещами. Предлагаем вам шесть вариантов, которые докажут, что это не только безумно стильно, но еще и удобно!

Нет ничего проще!

Базовая белая футболка найдется абсолютно у каждой из нас. И наиболее распространенный способ носить слишком открытое платье комбинацию – надеть под низ обычную хлопковую футболку. Это классический вариант для такого платья. Благодаря контрасту смотрится это очень эффектно!

 
 

Добавляем длинные рукава

Блузки, рубашки и водолазки с длинным рукавом также могут стать отличным вариантом под низ. Не обязательно выбирать однотонные спокойные вещи, попробуйте сочетание с объемными рукавами или рисунком на ткани, иногда необычные варианты смотрятся наиболее выигрышно.

 
 

Дерзкий рок-н-ролл

Следующие варианты предлагают надевать что-то сверху платья, и наиболее яркое сочетание – это нежная комбинация и грубая кожанка. Согласитесь, это смотрится необычно, вызывающе, но очень гармонично. Кружево, туфельки, шляпки и прочие аксессуары могут добавить женственности образу.

 
 

Укутываемся в теплый кардиган

Поклонницы стиля кэжуал могут ликовать – кардиган и удлиненная кофта прекрасно смотрятся с шелковым платьем. Можно выбрать крупную вязку и большой объем для большего уюта и тепла. Выбирая теплые нюдовые оттенки или спокойны пастельные цвета можно получить очень романтичный образ.

 
 

Комбинация даже в офис?

Если вы хотите оставить образ более собранным и лаконичным, то лучшим вариантом будет элегантный пиджак. Можно накинуть его не застегивая, получится вызывающе строгий образ, или же застегнуть, спрятав откровенность лифа.

 
 

Больше уюта - свитер oversize

Последний вариант рассчитан на то, что вы захотите утеплиться от ветра и холодов. Что может быть уютнее огромного свитера, напоминающего плед? Надеваем его прямо сверху нашей комбинации. Особенно хорошо, если юбка вашего платья заканчивается кружевом. Получается уютный, стильный, но ранимый и нежный образ.

 
 

Таким образом, не стоит бояться платья комбинации и ее соблазнительной откровенности. Мы рассмотрели только базовые варианты с шелковой стандартной комбинацией, к которой подходят почти любые футболки/рубашки под низ и кофты/куртки наверх. Далее дело только за вашей фантазией.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх