На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

24 элегантных образа в изумрудном цвете, от которых сложно отвести глаз

 

Благородный изумрудный – один из главных цветов этого сезона. У некоторых он вызывает ассоциации с мрачной деловой формой, но это всего лишь стереотипы. Изумрудно-зеленая гамма сразу придает образу нотку элегантности «а это так ценится современными модницами!». Этот цвет можно и нужно носить в повседневном стиле. Сегодня мы подобрали для вас 10 шикарных идей изумрудного образа – стоит взять на заметку!

Образ «монохром»

Деловой костюм изумрудного оттенка и вправду напоминает об офисном дресс-коде. Мы советуем оттенять его яркими деталями – необычной обувью, пестрыми блузами, крупными украшениями. Один из легких вариантов – изумрудный комбинезон, удобный и элегантный одновременно.

 
 
 

Строгий пиджак

Еще одна деловая деталь, которую можно носить совсем не по-деловому. Изумрудный пиджак станет центром любого образа – он эффектно дополнит и платье, и джинсы. Сегодня особенно популярны модели из парчи и бархата, ведь эти ткани считаются благородными.

 
 
 

Объемный верх

Свитер в изумрудном цвете – это не только элегантно, но и уютно. В холодный сезон он отлично сочетается с теплыми вещами темных тонов. Для межсезонья можно найти стильную альтернативу – тонкий джемпер или блузу. На заметку: объемным может быть не только крой, но и отдельные детали. Рукава, воротник

 
 
 

Фактурная сумочка

Удивительно: изумрудный сочетается практически со всеми цветами. Нейтральные, теплые холодные оттенки отлично гармонируют с такой гаммой. Именно поэтому главный аксессуар любого наряда – небольшая сумочка – будет эффектно смотреться именно в этом цвете. На заметку: выбирайте геометрические модели – графичность сегодня на пике популярности.

 
 
 

Эффектная обувь

Еще один способ разнообразить наряд – выбрать оригинальную обувь. За счет того, что изумрудный универсален, его можно смело подбирать под любую цветовую гамму. Сам же выбор моделей не ограничен. Под полу-строгие наряды можно выбрать аккуратные туфли на каблуке или ботильоны, а со стилем casual отлично гармонирует спортивная обувь.

 
 
 

Брюки с высокой посадкой

Завышенная талия не спускается с модного подиума уже который сезон. Именно поэтому в качестве комфортного и стильного низа для повседневного наряда мы советуем выбирать брюки такого кроя. С изумрудным эффектно смотрится все: модели в стиле спортивного шика с лампасами, классические брюки и элегантно-воздушные кюлоты. На каждый день можно пробовать что-то новое!

 
 
 

Легкое платье

Платье любого фасона в изумрудной гамме будет смотреться шикарно, но мы советуем обратить внимание именно на легкую, свободную ткань. Это лучшее решение на каждый день – просто и элегантно. Более плотные материалы уместны на торжественных вечерах, но никак не на прогулке по городу.

 
 
 

С принтом

Изумрудно-зеленый – это тот цвет, на котором любые расцветки смотрятся просто потрясающе. Темный фон оттеняет яркие цветочные, абстрактные, фруктовые, тропические принты. При этом в сочетании с самим изумрудным они смотрятся очень благородно и эффектно украсят даже выходной наряд.

 
 
 

Изумрудный – это тренд. Это стильно, свежо, универсально. Вопреки стереотипам он отлично смотрится в повседневной жизни и удачно гармонирует со всеми фасонами и цветовыми гаммами.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх