На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 модных украшений для волос этой весны, чтобы вы были заметной и запоминающейся

Широкие ободки

Ободки по-прежнему актуальны. Только, пожалуйста, не с цветочками в виде венков. Цветы на ободках давно неактуальны.

А вот крупные камни остаются в моде. Такие ободки достаточно массивны, даже в какой-то степени напоминают кокошник. Этот аксессуар требует очень осторожного применения, иначе можно просто получить нелепый образ.

www.pinterest.co.uk

Кроме камней, ободки могут быть выполнены из нейлона, матовой кожи, шелковых лент или жемчуга.

www.clouty.ru

Повязки и тюрбаны

Не обязательно использовать ободки, можно носить повязки. Они продаются уже готовые всевозможных расцветок и форм. Можно выбрать яркую повязку или с принтом, тогда она станет акцентом в образе. А можно подобрать в цвет какого-то элемента одежды. Тогда уже образ будет более спокойным и элегантным.

www.pinterest.co.uk

Тюрбаны все больше набирают популярность. И теперь их можно носить не только чтобы защититься от холода, но и просто для красоты даже в жару. Они создают особое настроение и придают необыкновенный шарм.

www.pinterest.co.uk

Бархатные резинки

Какие резинки будут в тренде? Конечно, незаметные модели вне конкуренции. Но если хочется чего-то яркого и акцентного, то вспоминаем прошлое и носим бархатные резинки. Они объемные — как раз вписываются в нынешние тенденции.

wallegro.ru

Заколки с жемчугом

Заметные заколки для волос продолжают быть актуальными. Изделия с жемчугом не выбрасывайте, не забрасывайте, а продолжайте носить. Они по-прежнему актуальны. Наверное, потому что так мило и трогательно смотрятся.

www.pinterest.co.uk

Но, кроме них, можно найти и другие красивые варианты. Например, заколки с логотипами. Их тоже можно продолжать носить, пока еще они в прошлое не ушли.

www.pinterest.co.uk

Невидимки

Мода на лаконичность и минимализм распространяется на украшения для волос. Поэтому невидимки — очень модные штучки. И закалывать можно не только так, чтобы они оправдали свое название и стали невидимыми. С их помощью модницы создают настоящие узоры на голове.

social.secondstreet.ru

Платки

Если у вас есть пара-тройка шелковых платков, то это просто отлично! Так и должно быть. Этот вездесущий аксессуар пригодится даже тогда, когда вы делаете прическу. Вплетайте его в косу, используйте вместо ободка или резинки. В любом случае, это красиво и стильно.

www.pinterest.co.uk

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх