На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 элегантных образов с главным трендом этой осени — блейзером

Классический блейзер – это часть неформального мужского гардероба. Сегодня же эта вещь стала универсальной и подходит как для мужчин, так и для женщин.. Что она собой представляет? Если совсем просто: блейзер – это полуофициальный пиджак. Он создан не для офиса, а для прогулок и даже вечеринок. С чем его носят этой осенью? Рассказываем и показываем ниже!

Легкий кремовый блейзер станет эффектным элементом выходного образа. Советуем подобрать под него брюки-скинни, лаконичный топ и классические лодочки. Не забудьте и про аксессуары: крупные серьги или броское колье в этом образе лишними не будут.

 
 

Элегантная белая модель будет незаменима в повседневном образе. Не забывайте, что спортивная обувь в белой гамме сегодня находится на модном пике, и она идеально подойдет под блейзер в тон. Остальные детали советуем подбирать либо в пастельной, либо в контрастной яркой гамме.

 
 

А еще сам блейзер можно выбирать по контрасту. Например, если вы сделаете основой образа сдержанную черно-белую гамму, броская деталь ее моментально разнообразит. Насыщенный оттенки красного, зеленого, синего будут смотреться очень эффектно.

 
 

Романтичное настроение? Идеально подойдет блейзер в нежнейшей нюдовой гамме. Кстати, под него можно надеть не только брюки. Женственное платье, топ с облегающей юбкой – и можно смело отправляться на свидание с мужчиной мечты.

 
 

Разумеется, одно из лучших сочетаний – это «блейзер + джинсы». Деним во всех его вариациях отлично сочетается с холодными оттенками: серым, мятным, лавандовым, лиловым и т.д. А аксессуары можно подобрать в трендовом оттенке «металлик» - футуристично и стильно!

 
 

Ну что, теперь вы убедились, что блейзер универсален! На забудьте прикупить пару моделей, чтобы этой осенью быть самой стильной!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх