На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимнее мини: 6 образов с короткой (но теплой) юбкой для самых смелых

Природа или спортзал наградили вас стройными красивыми ножками? Есть возможность продемонстрировать их во всей красе. Весенне-летний сезон порадовал возвращением на подиумы стильных коротких юбок. Их камбэк был настолько ярким, что, скорее всего, вы захотите прогуляться в мини и под осенним листопадом. Никаких проблем! Надеваем теплый свитер, не забываем о плотных колготках и вперед. А о самых модных фасонах юбок мы сейчас расскажем.

Из вельвета

В мини из вельвета вы точно не замерзнете. В такой юбочке тепло и комфортно. А еще она абсолютно не мнется, и не будет подскакивать при ходьбе. Еще одна прелесть вельветовой юбки – универсальность. Спокойно сочетайте ее со спортивным стилем и casual нарядами. Но лучше всего этой осенью создать изящный образ французской кокетки. Короткие фасоны в мелкий рубчик идеально вам для этого подойдут.

 

Из джинса

Джинс, а также деним – лидеры этого сезона. Джинсовой юбке совсем не помешает немного стильной потертости. Не бойтесь экспериментировать с оригинальными деталями и декором. Этой осенью в моде разнообразные свитеры и теплые кофточки. Сочетайте их с джинсовой мини, ботфортами, ботинками. Не забудьте об аккуратной маленькой сумочке или рюкзаке.

 

В клетку

Шерстяная мини в клетку – идеальная модель для осенних холодных дней. Такая ткань подарит вам приятное тепло, а геометрический узор немного добавит объемов бедрам. Дизайнеры в этом году постарались. Вариантов коротких юбок в клетку очень много. Выбирайте из разных цветов, силуэтов, размеров узора. Круто смотрятся водолазки, заправленные в юбку. Ну и не забывайте про удобную и красивую обувь.

 

Из кожи

Короткие юбки из мягкой кожи, возможно, не самые теплые. Но и осень не всегда с дождями и холодами. Дождитесь солнышка и создайте самый стильный наряд с мини юбкой  из натуральной или экокожи. Фасоны с заниженной талией – не ваш вариант. Сегодня в почете завышенные модели, красиво подчеркивающие вашу фигурку. Отлично смотрятся юбки светлых цветов, пастельной или нейтральной гаммы.

 

Из плотных тканей

Не бойтесь синтетических материалов. Они не пропускают холодный воздух, хорошо сидят и долго носятся. Черная мини, по форме напоминающая трапецию и без лишнего декора – вариант под любую верхнюю одежду. Доставайте ее из шкафа перед вечеринкой, прогулкой, свиданием. Даже для офиса или пар в университете, если подберете строгий классический верх.

 

Из замши

Замша, как и вельвет или бархат, стремительно заполоняет подиумы и показы именитых дизайнеров. Kenzo, Michael Kors, другие модельные дома дополняют юбки из замши пуговицами или кнопками. А еще в них вам будет очень тепло.

 

Этой осенью в мини вы будете самой модной и стильной. Если фигура позволяет, то почему бы не подчеркнуть ее крутой короткой юбочкой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх