На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Гардероб успешной женщины за 40 от блогера Trina

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Никто уже не удивляется моделям за 40, да что уж тут говорить, даже за 70. Оказалось, что не только у этой профессии, но и в модном блогинге есть свои авторитеты. И одним из таких считается Трина из небольшого пригорода Бостона. Её блог Petite Style Studio ассоциируют с молодыми и успешными девушками, которые ценят женственный и элегантный стиль в одежде.

Trina по профессии мама и стилист. В последние годы первая работа стала приоритетной, что не сказалось на качестве сайта и образов. Кстати, в соцсетях часто можно увидеть малышку, позирующую рядом с мамой. Именно из-за дочери американка переехала из шумного Лос-Анджелеса в тихий, зеленый городок.

Гардероб американки

Основа стиля Трины – это многофункциональные вещи, стоимость которых редко превышает $100. Девушка очень миниатюрная, так что её луки послужат вдохновением для модниц малого роста. На страницах, хоть и на английском языке, но можно найти дельные советы по стилю для тех, кому исполнилось 40 лет.

Для модницы важно удобство в одежде. И хотя она больше любит платья и юбки, все же чаще надевает джинсы с шортами. Фокус блога Petite Style Studio – доступная мода. В последнее время Трина ищет дешевые марки, которые выглядят на поверку дорого. На страницах можно найти немного дизайнерских вещей из прошлого. Любимые магазины - Shopbop, Zara, Ann Taylor, Banana Republic и Target (особенно линия Who Who Wear).

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх