На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильный летний гардероб для женщин за 40: 23 изумительных варианта 2018 год

Женщина за 40 все чаще и чаще задается вопросом, а что же можно мне носить и какие новинки в могут мне подойдут. И такой вопрос звучит, просто постоянно.

И после всех этих вопросов, наши красотки одевают на себя безвкусную одежду, но на самом деле жизнь совсем не закончилась, а только приобрела особенных красок. И гардероб модниц просто перерос на совершенно новый этап в котором тяжело уже найти не целомудренную вещь, которая была бы не уместна в образе прекрасной дамы

Женщина после 40 лет должна больше внимания обращать на классику. Выигрышно преподносит их внешность строгий и элегантный крой изделий в гардеробе. Дама в этом возрасте уже нашла себя, она женственна и обворожительна. Если юная девушка может позволить себе небрежность и некую странность в одежде, то для 40-летней женщины это неприемлемо.

Так же не стоит менять свой гардероб на серую унылую палитру. Да, конечно, яркие и пестрые образы уже не смогут украсить ваш прекрасный день, а только огорчает негативными комментариями. Лучше всего выбирать спокойные тона, которые можно разбавить каким то одним элементом, к примеру, яркий жакет или яркие аксессуары. Мы подобрали для наших прекрасных дам изумительные летние образы для женщин после 40 лет!

Изумительные летние образы для женщин после 40 лет

Основные характеристики стиля-2018 — модная и очень женственная длина макси, а так же все классическая длина ниже колена, станет лучшим вариантом для женщин после 40 лет. Если вы прислушаетесь ко всем советам, которые были перечислены выше, то получите новый гардероб. Такой гардероб сделает образ женщин за 40 лет стильным и неповторимым, позволяет ей обрести уверенность в себе!

летняя блузка фото 1
 

летняя блузка с белыми брюками фото 2
 

летный образ фото 3
 

летнее платье фото 4
 

летние брюки фото 5
 

летние блузка без рукавов фото 6
 

летние платье фото 7
 

летний костюм фото 8
 

летние платье фото 9
 

летние платье фото 10
 

летние шорты с блузкой без рукавов фото 11
 

летние платье фото 12
 

летние платье фото 13
 

летние брюки с футболкой фото 14
 

летние платье фото 15
 

летние платье фото 16
 

летние брюки и блузка фото 16
 

летние платье фото 17
 

летние брюки фото 18
 

летние брюки и кофта фото 19
 

летние платье фото 20
 

летние классический костюм фото 21
 

летние брючный костюм фото 22

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх