На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные джинсы для женщин 40-50 лет: три самых актуальных модели

В тренде 80-е, а значит тотальный деним. Даже если джинсовые комбинезоны вам не по вкусу, обычные джинсы вы наверняка носите. И это правильно: удачная модель скрывает изъяны фигуры, молодит и вписывается в любой гардероб. Поговорим об актуальных фасонах.

Бойфренды

Из богатого ассортимента эта модель ближе всех к своей прабабушке — джинсовой рабочей униформе. Бойфренды представляют собой довольно свободные джинсы со средней или высокой талией и подворотами. Не выходят из моды уже несколько сезонов, потому что прекрасно сочетаются с разной одеждой.

 
Классическая расцветка сочетается с пастельными тонами
Классическая расцветка сочетается с пастельными тонами

 

Чрезвычайно комфортны в носке. Но найти удачные бойфренды непросто, ведь они не должны висеть мешком или слишком прилегать к телу. Из-за особенностей кроя лучше всего они подходят стройным женщинам, но подобрать модель можно для любого типа фигуры.

 
Открытые щиколотки стройнят. Зимой заменяем на облегающие ботильоны и высокие ботинки
Открытые щиколотки стройнят. Зимой заменяем на облегающие ботильоны и высокие ботинки

С возрастом рекомендуют отказываться от прорех, прорезей и потертостей на джинсах. Мне кажется, что потертости в небольшом количестве могут присутствовать, это только придает вашему образу стильности и хорошего задора.

 
Классическая одежда и бойфренды с прорехами сочетаются отлично
Классическая одежда и бойфренды с прорехами сочетаются отлично

Осенью носим с грубыми ботинками или утонченными ботильонами. О трендах на обувь читайте в предыдущей статье.

Классика

Классические прямые джинсы по фигуре, без лишнего декора и кричащих цветов — вот это находка. Не слишком зауженные или широкие, подходят любому типу фигуры. Сложно представить, с чем они могут не сочетаться. Именно такие модели разрешают носить в офис.

 

 

Джинсовые кюлоты

Трендовые и такие желанные. Кюлоты сложно носить, потому что они укорачивают ноги, добавляют объема нижней части. Важно выбирать максимально неприметную обувь, чтобы избежать этого эффекта.

 
Джинсовые кюлоты — дерзко и стильно
Джинсовые кюлоты — дерзко и стильно

Осенью можно носить кюлоты с высокими облегающими ногу сапогами на среднем каблуке. Это очень женственное сочетание, которое хорошо дополнит пальто и объемные аксессуары.

 
С кюлотами носите неброскую обувь
С кюлотами носите неброскую обувь

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх