На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Берите на заметку: как носить самый эффектный тренд сезона — рубашку-oversize

Объемные вещи – это не только тренд, но и удобство. Их актуальность объясняется просто: носить свободную одежду гораздо комфортнее, чем облегающую и стягивающую. Уже несколько сезонов особенно популярны классические рубашки oversize. Они стали новым словом в деловом и повседневном стилях – удобно, оригинально, эффектно. Как же их носить? У нас есть 5 стильных идей!

Выправляем один край

Эффект легкой небрежности – то, что нужно для легкой перчинки в официально-деловом стиле. Расстегните рубашку снизу на несколько пуговиц, одну часть заправьте, вторю оставьте навыпуск – все очень просто. Этот лайфхак можно использовать с любым низом: брюками, юбками, шортами и т.д.

 
 
 

Свобода на максимум

Это очень оригинальный и необычный подход, в нем сочетаются удобство и эффектный стрит-стиль. Дополните максимально объемную рубашку прямыми штанами или джинсами-бойфрендами – и повседневный образ готов. Те, кому кажется этот вариант слишком простым, подберите яркие аксессуары – они расставят акценты.

 
 
 

Открываем плечо

Чуть-чуть романтичности грубоватому фасону объемных рубашек совсем не помешает! Для этого не нужно покупать специально модели в нежных тонах или с милым узором. Каждая девушка может сделать эту вещь женственной – достаточно расстегнуть несколько верхних пуговиц и обнажить одно плечо. Образ сразу станет эффектным и слегка сексуальным!

 
 
 

Надеваем сверху бюстье

Бюстье поверх объемной рубашки – настоящий модный хит этого сезона! Вы можете выбрать что угодно: от корсета до кроп-топа, фантазия не ограничена. Самое популярное сочетание – черно-белое, но при желании можно экспериментировать. Мы советуем остановиться на базовой гамме из двух контрастных тонов – она смотрится наиболее удачно.

 
 
 

Объемные рубашки – это стильно, ярко, необычно. Есть масса простых способов обыграть их в повседневном наряде, которые может использовать каждая девушка. Не бойтесь экспериментировать, пробуйте что-то новое, и вы найдете свой подход к этой детали!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх