На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские рюкзаки: неотъемлемый атрибут активной леди. Часть 2

Материалы

Выбор материалов рюкзаков очень велик. Среди них наиболее популярные:

 
  • кожаные;
  • замшевые;
  • лаковые;
  • из ткани;
  • меховые;
  • кожзам.

Рюкзаки из натуральной кожи всегда пользуются большой популярностью. Они практичны, долговечны, универсальны, красиво смотрятся и придают солидности образу.

Рюкзак с пайетками
Рюкзак с пайетками

Натуральная кожа

Кожаные изделия – аксессуары, обувь – считаются признаком достатка. Они указывают на материальное положение своей хозяйки. Поэтому самый лучший способ выглядеть стильно, модно и презентабельно – приобрести кожаный рюкзак. Натуральные рюкзаки отлично сочетаются с классическим, спортивным и романтическим образами.

Рюкзак с принтом и металлическим декором
Рюкзак с принтом и металлическим декором
Рюкзак с вышивкой
Рюкзак с вышивкой

Стильная замша

Замшевые рюкзаки идеально сочетаются с пушистым свитером, кожаным жакетом, пуховиком или паркой. Пастельные тона придают замше нежности и непосредственности. Замшевый рюкзак отлично смотрится с юбками, платьями. Рюкзаком насыщенных цветов (красный, зеленый, оранжевый, ярко-розовый и прочие) можно подчеркнуть индивидуальность натуры.

Изделия из меха

В 2017 году меховые ткани стали более популярными. Их используют для одежды, аксессуаров, ими украшают обувь. Для пошива рюкзаков дизайнеры используют натуральный, искусственный, длинный, короткий мех. Данный аксессуар может быть полностью покрыт мехом или частично.

Благодаря своей оригинальности рюкзаки из меха украсят любой образ модницы. Их можно сочетать с брючными костюмами, свитерами, трикотажными туниками, шифоновыми платьями. Дизайнерская фишка 2017 года – окрашивание меха в яркие насыщенные цвета (Katerina Kvit и Yana Belyaeva), хотя приветствуются и природные оттенки.

Элегантный рюкзак-сумка зеленого цвета
Элегантный рюкзак-сумка зеленого цвета

Рюкзаки из ткани

Тканевые рюкзаки являются неотъемлемой частью городского образа. Они обычно украшены пестрым принтом: героями из мультфильмов, модным орнаментом, интересными картинками. Такой аксессуар носят с однотонной одеждой или подбирают к нему одежду, которая соответствует тематике рисунка на рюкзаке.

Блестящие рюкзаки

Любительницам шика и блеска стоит обратить внимание на рюкзаки из лаковой кожи, декорированной пайетками, стразами. К тому же необыкновенный блеск, сверкающие аксессуары в моде в 2017 году. Роскошное золото, универсальное серебро идеально смотрятся с вечерним луком.

В повседневной жизни отдайте предпочтение блестящим рюкзакам более спокойных тонов: белый, бежевый, светлые тона розового и голубого.

Женский тканевый рюкзак с модным принтом
Женский тканевый рюкзак с модным принтом

Кожзам

Современную искусственную кожу вряд ли отличишь от натуральной. Женские рюкзаки из экокожи пользуются популярностью благодаря доступной цене. Защитники животных отдают предпочтение кожзаму по личным убеждениям. С таким рюкзаком всегда можно выглядеть стильно и модно.

Спортивные рюкзаки

Спортивный стиль в одежде актуален для активных людей, ведущих здоровый образ жизни. Для похода в спортзал, поездки на море удобнее использовать спортивный рюкзак. Он вместительный, универсальный и практичный.

Вместительный модный рюкзак
Вместительный модный рюкзак

Дизайнеры стараются сделать рюкзак незаменимым женским аксессуаром. Поэтому идут на разные уловки: смешивают дизайн рюкзака с привычной сумкой. Сумка рюкзак смотрится довольно оригинально, стильно и представительно.

Женский рюкзак с аппликацией
Женский рюкзак с аппликацией
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх