На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить платье в полоску этим летом: стильная подборка

Элегантное платье в полоску, которое имеет длину миди можно носить с босоножками или туфлями на высоком каблуке. Такой вариант оптимален при наличии горизонтального принта. Аксессуары можно подобрать в тон цветовой гамме, в которой выполнен наряд.

Например, черно-белый вариант принта эффектно сочетается бежевым, светло-голубым, благородным серым и некоторыми яркими оттенками. Черный или белый жакет эффектно дополнит такой комплект.

Существует широкий выбор различных моделей, позволяющих создать необычный и эффектный образ. Например, платье в полоску черного и белого цвета может быть дополнено цветочным принтом.

В таком случае наряд стоит носить с босоножками и аксессуарами, которые гамме цвета рисунка. Дополнить образ можно, подобрав кофту, жакет или легкое пальто гармоничного дизайна.

Правильно носить полоску следует с учетом некоторых правил:

  • Эффектный принт может быть вертикальным, горизонтальным, диагональным или же комбинированным. Выбор определенного типа, а также фасона и длины изделия зависит от особенностей фигуры и желаемого образа;

  • Платье в белую или другую линию следует выбирать с учетом желаемого стиля и дополнять соответствующими аксессуарами. Например, в классический образ прекрасно впишется приталенный жакет гармоничного цвета;

  • Носить полоску лучше всего с однотонными вещами, ведь данный элемент является достаточно ярким и определяет весь образ в целом;
  • Принт может быть двухцветным или многоцветным, а дополнительные элементы следует подбирать гармонирующего цвета.

Эффектное полосатое платье — это хорошее решение в одежде, позволяющее создать яркий и стильный образ. Правильно носить платье в полоску достаточно просто, сочетая оптимальные цвета, учитывая стиль предмета одежды и назначение.

Такой подход позволяет легко подобрать хорошее решение для фигур любого типа и подчеркнуть индивидуальность. При этом полосатое платье легко носить с легким однотонным пальто или выбрать жакет. Стильные брюки, блузка или джемпер в белую или другую линию также являются эффектным вариантом в одежде.

Наиболее женственным и универсальным считается платье, но в любом случае необходимо создать гармоничный и стильный наряд.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх