На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Их носят модные блогеры: классные новинки из Reserved, которые стоит добавить в свой гардероб

Всем привет! Очень рада вас видеть на моём канале, давайте знакомиться: меня зовут Оксана, я обучаюсь в итальянской школе моды и стиля, делюсь находками, создаю модные образы из бюджетных вещей и веду блог бесплатных стильных советов.

Сегодня я подготовила для вас обзор классных новинок из Reserved, на которые стоит обратить внимание:

Для тех кто не знает:
Reserved - это польский бренд, который создаёт одежду недорого ценового сегмента. Размерная сетка женской одежды до 52 (российского)

Первый мой фаворит - это лёгкая, летящая юбка плиссе с полосками. Не смогла пройти мимо этой прелести, в этом сезоне такие юбки очень модные, я видела её в образах многих блогеров. Состав 100% полиэстер, но качество очень достойное, не электризуется, не искрит и не просвечивает.

Жакет тоже мне понравился, его можно носить как с ремнём, так и нараспашку. Отлично будет сочетаться и с лёгкой юбкой, и с платьем (мужской крой и женственность - самое модное сочетание), с брюками и джинсами. Образ завершит белая сумка, которая просто обязана поселиться в наши гардеробы в этом сезоне.

Про все модные сумки, читайте здесь

Ботильоны с глубоким вырезом очень хороши, но по ялтинским улицам (для тех кто не знает, я живу в Ялте, кто был, тот поймёт ? ) просто невозможно ходить на каблуках, слёзно оставила их в магазине. А из какого вы города? Давайте знакомиться, мне интересно узнать где живут мои подписчицы)

Женщинам с типом фигуры перевернутый треугольник (плечи шире бёдер), юбка плиссе подойдёт идеально, она поможет визуально добавить недостающий объём бёдрам и сделать пропорции фигуры правильными

Свитер грубой фактурной вязки хорошо сочетается с женственной юбкой, а стильные замшевые казаки придадут образу перчинку.

Увидела их и влюбилась! Эти ботильоны-казаки супер удобные, если вы ищите обувь на весну, советую к ним присмотреться. Их можно носить с юбкой, с платьем, с джинсами.

3 999 р https://www.reserved.com

3 999 р https://www.reserved.com

Все оттенки коричневого признаны ключевыми цветами этой весны. Это благородный оттенок, который легко сочетается с другими. Также наверняка вы все знаете, что кожа, особенно кожа коричневого цвета - горячий тренд весны 2019 года.

Вот такие коричневые брючки из экокожи представлены в новой коллекции Reserved, сели отлично, актуальная высокая посадка, приятный шоколадный цвет.

Приглянулась также эта асимметричная рубашка с завязками, у нее коричневые перламутровые пуговицы, которые гармонируют с цветом брюк. Туфли красивые, но жутко не удобные, даже не представляю как в них можно ходить.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх