На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные правила, потерявшие свою актуальность

Мода: то, что раньше было обязательным или категорически запрещалось, теперь свободно можно делать или не делать.

Туфли под сумку

Был период, когда это было очень важно и имело огромное значение. Некоторые бренды и дизайнеры даже делали комплекты, чтобы мы не ошиблись с выбором.

На сегодняшний день такая установка не актуальна. Туфли могут быть как под цвет сумки, так и не под цвет. Это перестало иметь какое-то значение.

Треники – не брюки

Сегодня можно встретить много девушек, которые носят треники (спортивки) далеко за пределами спортзала. Лет пять назад это было неприемлемо, а сегодня стало трендом.

Такие брюки прочно вошли в наш повседневный обиход и в них можно пойти даже в ресторан. Это модно актуально, а главное – комфортно.

Каблуки/плоская подошва

Поменялись стереотипы женственности и сексуальности. Туфли на каблуках перестали быть обязательным элементом такого восприятия.

Теперь, чтобы быть женственной, совсем не обязательно демонстрировать все свои прелести, стоя на каблуках. Мода пошла вперед… на плоской подошве. Мы наблюдаем тенденцию к упрощению. И это уже стало настоящим трендом.

Нет, конечно, каблуки никто не отменял, и они никуда не делись. Просто несколько изменился формат подачи.

Одна вещь, но дизайнерская

Совсем недавно считалось, что лучше иметь одну сумку или сапоги, но дизайнерские. Сегодня мода идет на ускорение, то, что было на пике вчера, сегодня записано в антитренды. Поэтому многие сочли, что нет необходимости иметь в своем арсенале одну дорогущую сумку. Лучше иметь несколько разных сумок по приемлемой цене и хорошего качества, с которыми можно составить массу трендовых, стильных аутфитов.

Не смешивать принты

Совсем недавно смешение принтов считалось недопустимым и даже безвкусным. Но все изменилось, и больше нет никаких ограничений. Хотите клетку сочетать с горохом? Пожалуйста. Анималистичный принт с цветочным? Без проблем.

Это отнюдь не означает, что мы должны начать мешать принты. А лишь то, что мы больше не ограничены какими-то правилами и табу, если решили это сделать.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх