На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Отправляемся на шоппинг: 7 платьев, которые нужно купить уже сейчас

 

Весна – пора «разоблачений». Как только погода позволит – снимаем надоевшую верхнюю одежду и - вперед, покорять мир в модном платье! Какими же моделями стоит пополнить свой гардероб незамедлительно

Черно-белый горошек

Цветочный рисунок к новому сезону несколько потеснится на пьедестале принтов-лидеров, уступив часть своей популярности горошку. Причем не любому – а черно-белому. Прекрасный способ немного разбавить свой монохромный гардероб! Достойную пару такому платью составят яркие ботильоны или туфли на каблуке, шляпка, сумка или ремень – для создания стильного и броского образа. Еще один беспроигрышный вариант – обувь и аксессуары нейтрального цвета.

 
 
 
 

Пастельные оттенки

Когда как ни весной носить нежную пастель? Очарованию этих мягких деликатных оттенков поддались и дизайнеры мировых брендов. Безоговорочный лидер – романтичная лаванда. Буквально на полшага отстают небесно-голубой, мятный, пудровый, персиковый, нежно-коралловый. Модный штрих – пастельный монохром, в «особых случаях» оттененный золотом или серебром. Компаньон на все случаи жизни – любой из оттенков нюда.

 
 
 
 

Платье-тренч

Модное платье на запах позаимствовало в новом сезоне у не менее модного тренча английский воротник. Получилось и элегантно, и стильно, и необычно. Идет оно практически всем, голову ломать над комплектом не нужно (ну, разве что добавить ремень или платок на шею!), к выбору обуви платье-тренч более чем толерантно, а вариант без рукавов позволяет надеть под низ водолазку в случае прохладной погоды.

 
 

Преображение платья-рубашки

Трендовое платье-рубашка в нейтральной цветовой гамме подходит и для создания образа в стиле casual, и для работы (если, конечно, дресс-код позволяет). А с помощью нехитрой уловки – яркой ленты или пояса - его легко можно преобразить – и смело отправляться на свидание или на ужин в кафе-ресторан.

 

Платье с объемными рукавами

Рукава-«фонарики» или их длинная версия – «епископские» рукава - всегда смотрятся мило и женственно. В таком и на свидание можно пойти, и на чашку кофе с подругами, и просто на прогулку по парку.

 

Красное платье с принтом

Образ «Леди в красном» в тренде еще с осени. Не стоит отказываться от него и весной. Прекрасный способ совместить холодный сезон и теплый – выбрать платье из красного шелка или шифона с мелким цветочным принтом. Поддержать рисунок можно босоножками, сумкой или поясом.

 
 

Платье-футляр с пуговицами по всей длине

Если к строгому платью-футляру добавить ряд блестящих пуговиц-кнопок, ненавязчиво подчеркивающих изгиб фигуры, то оно вмиг растеряет всю свою строгость и чопорность. Расстегните пару кнопок снизу – и теперь у вас платье с разрезом. Прекрасный выбор, если после работы вы собираетесь пойти отдыхать.

 

Как известно, платьев много не бывает. Особенно, если они модные и стильные. А какие самые модные – вы теперь знаете. Так что можно смело отправляться за обновками!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх