На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не выбрасывайте это осенью. Какие тренды переходят из сезона в сезон?

Вы уже разобрали гардероб перед новым сезоном или только начали это делать? В любом случае всегда встает вопрос, что же оставить с прошлого сезона, а что лучше отложить на дальнюю полку или даже выбросить. С починкой и химчисткой всё понятно, а что по трендам? Что можно смело оставлять?

 
Осень 2018 — красивая, уютная и... экономичная
Осень 2018 — красивая, уютная и... экономичная

Брючный костюм

Если купили его прошлой осенью, смело носите и этой! Наиболее трендовые варианты — в мужском стиле, свободного кроя. Но и просто классические костюмы оставляем и смело носим комплектом.

Здорово, если одежда в клетку или полоску. Так вы убиваете сразу двух зайцев, поймав оба тренда.

 

 

 

Кантри

Ковбойский стиль остается актуальным! Если у ваших вещей есть какой-то из этих признаков, носите их смело:

  • бахрома;
  • замша грубой выделки;
  • квадратный каблук, как у казаков, и сами казаки.

Кстати, прошлой зимой казаки были не так популярны, как в наступающем сезоне. На подиумах представлены цветные, металлизированные, неоновые модели! Настоящим открытием высокой моды стали сапоги-казаки с отделкой в виде пламени на заднике.

 

Пэчворк

Не бойтесь пэчворка, он далеко не всегда выглядит как домашний плед из кусочков ткани, оставшейся от шитья. Лоскутки могут быть разного размера, цвета, принт лишь имитировать технику. В общем, если в прошлом году вы купили палантин такой окраски, носите в этом сезоне.

Чем примечателен этот тренд?

  • идеально сочетается с плотными осенними тканями;
  • сочетается с бохо и кантри, а также этно и провансом;
  • атмосфера уюта и хэнд-мэйда.
 

Плащ металлик

Вы из смелых и год назад решились купить плащ в цвете металлик? Продолжайте носить его и создавать обалденные луки.

Металлизированная одежда — это стэйтмент-вещь, которая требует базы в сочетаниях. Лучше всего для этих целей подходят джинсы и обувь спокойного фасона и цвета.

 
Спокойный вариант
Спокойный вариант

Леопардовый принт

Конкретную вещь не пишу, потому что в тренде анималистичный принт в принципе. Неважно, где он размещается. Если вы достаточно упорно следуете модным тенденциям, можно даже сочетать леопарда и зебру в одном луке.

Но более носибельные вариант — обувь с леопардовым принтом и аксессуары. Миф, что этот паттерн делает женщину вульгарной. Да, он акцентный. Не сочетайте его с мини, шпильками, аккуратно с красным.

 

Конечно, к перечисленным трендам успели прибавиться и другие интересные тенденции. Например, уродливые "отцовские" кроссовки, тотал-деним, морковный красный цвет.

Актуальными также остаются искусственный мех, многослойность и вязаная одежда. На подиумах есть даже вязаные брюки :)

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх