На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В 2018 в моде будут розовые кардиганы – по мнению блогеров Instagram

Картинки по запросу розовые кардиганы

Кардиган – незаменимая вещь, и каждый год появляются все новые модели и интерпретации. К тому же, он пригодится в любое время года. В 2018 году, моду в Instagram захватили розовые кардиганы оверсайз.

Посмотрите на этот кардиган оверсайз от River Island с широкими рукавами! С классическим узором в виде кос, которые напоминают уютные бабушкины свитера. Но это не значит, что это не сексуально! Посмотрите, как розовый кардиган оверсайз создает шикарный образ.

 

Среди всех моделей – негабаритный кардиган идеально подходит для стиля casual, особенно в межсезонье, потому что вы можете использовать его не только как свитер под пальто, но и как верхнюю одежду, чтобы пойти в университет или на работу.

 

Универсальность – возможно, это объясняет успех этого тренда по количеству лайков в Instagram. Такой кардиган можно накинуть на плечи поверх коктейльного платья, но особенно хочется укутаться в него в прохладные пасмурные деньки в комплекте с повседневной одежной (например с джинсами).

 

Кардиган становится королем сведи всех моделей свитеров и главным объектом для модного образа!

И если вы задаетесь вопросом, как сочетать розовый кардиган, чтобы получить много лайков в Instagram, ответ прост, сосредоточьтесь на основных предметах вашего гардероба: потертые джинсы, белая футболка и кроссовки. Для более элегантного вида, идеально подходящего для вечеринки с друзьями, сочетайте розовый кардиган с теплыми красками, такими как бордовый или горчичный, и не забудьте про мини-юбку и блузку тон в тон!

#1

Розовый кардиган оверсайз от NINA RICCI
Кардиган Nina Ricci

#2

Розовый кардиган ASOS
Кардиган ASOS

#3

Розовый кардиган от мейби
Кардиган MAYBAE

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх