На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бежевый total look

Бежевый цвет – один из самых универсальных цветов в гардеробе. И если вы до сих пор думаете, что самый простой и выгодный цвет – черный, то вы ошибаетесь. Как раз с черным может возникнуть масса проблем: он мало кому идет и подчеркивает все несовершенства кожи.

Другое дело – бежевый. Если вы не знаете, что надеть, сделайте ставку на классику. А кроме того, бежевый total look в этом сезоне невероятно актуален.

Нескучный, элегантный образ в теплых оттенках бежевого – то, что нужно этой осенью. Вы можете создать образ в одном оттенке бежевого, но гораздо интересней будет выглядеть комбинация разных тонов. Помните, что в идеале верх должен быть более светлым, чем низ – такой прием сделает вашу фигуру визуально стройнее.

В качестве самых светлых оттенков в бежевом total look можно использовать белый или кремовый. Для работы в офисе как нельзя лучше подойдут юбки, брюки и жакеты бежевого цвета.Брючный костюм в оттенках бежевого – воплощение элегантности. Выручит вас в любой ситуации!

Про нюдовые лодочки и тренч песочного цвета сказано уже так много, что сомнений в их нужности и универсальности не возникает. Образ с использованием однотонного бежевого платья однозначно станет удачным выбором. Нежный и женственный наряд удостоится внимания окружающих на любом мероприятии.

Присмотритесь к кружевным платьям для торжественных случаев. Конечно, почетное место в нардеробе любой модницы занимают вязаные вещи натуральных бежевых оттенков. Уютные и комфортные осенние образы, созданные с их помощью точно станут вашими любимыми.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх