На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимний минимализм: образы, для тех кто любит классику и сдержанность

Удачный образ может состоять из нескольких правильно подобранных вещей. Ярые приверженцы минимализма будут этой зимой как «рыба в воде», благодаря гармоничным комбинациям трендовых базовых вещей можно без проблем составить уйму актуальных в этом сезоне луков.

Ультрамодная шуба Тедди в карамельно-рыжем оттенке, удачно гармонирует с базовым свитером и джинсами свободного кроя. Трендовые ботильоны с квадратным носком отлично вписываются в данный образ, а яркая сумка необычной геометрической формы удачно завершает зимний минималистический аутфит.

www.instagram.com/anoukyve

Темно-синее пальто классического кроя + белая блузка + классические брюки + небольшой клатч и актуальные в этом сезоне ботильоны составляют удачный образ для современной леди.

www.instagram.com/anoukyve

Серые скинни джинсы в сочетании с черной водолазкой и темным пальто удачное и актуальное сочетание вещей для данной зимы 2019/2020.

www.instagram.com/anoukyve

www.instagram.com/anoukyve

www.instagram.com/anoukyve

Светло молочный цвет в образе освежает и придает ему современной нотки. Трикотажное миди платье в таком цвете с V-образным вырезом в комплекте с трендовыми высокими сапогами и удобным современным клатчем создают гармонично собранный, как повседневный, так и праздничный аутфит. Мягкий светлый палантин добавляет данному образу романтичности и женственности.

www.instagram.com/anoukyve

Укороченную шуб Тедди в натуральном трендовом оттенке можно дополнить черными скинни джинсами, базовым свитером, а также высокими сапогами-трубами на изящном каблуке.

www.instagram.com/anoukyve

Классические брюки + мягкий объемный вязаный свитер — отлично составленный комплект одежды для зимнего аутфита. Широкий коричневый ремень отлично подчеркивает талию в этом луке.

www.instagram.com/anoukyve

www.instagram.com/anoukyve

Черный классический жакет + темные скинни джинсы + водолазка + высокие сапоги-трубы с анималистическим принтом — являются удачным минималистическим комплектом для зимнего образа.

www.instagram.com/anoukyve

Светлые кюлоты отлично гармонируют с темно-коричневыми высокими сапогами и светлым шерстяным свитером. В данном образе будет очень тепло и комфортно находится этой зимой.

www.instagram.com/anoukyve

Теплый, шерстяной образ в молочно-бежевой палитре подчеркнет натуральную красоту современной модницы. Комплект из свитера с V- образным вырезом, бежевые классические брюки, дополненные трендовым ремнем и актуальный в данном сезоне жакет — подойдет как для праздничного мероприятия, так и для повседневных рабочих будней.

www.instagram.com/anoukyve

Какой вариант минималистического аутфита на ваш взгляд самый удачный? Что бы вы из выше представленного носили сами? Пишите свои ответы в комментариях под данной статьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх