На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Популярные модели юбок 2018 для полных женщин: скрывают лишний вес

Нередко женщины-обладательницы пышных форм пытаются замаскировать излишний свой вес, используя для этих целей брюки в обтяжку, и это крайне распространённая ошибка. Лучше же будет использовать такие брюки, которые будут выгодно и эффективно подчёркивать все достоинства подобной фигуры и одновременно скрывать её недостатки. 

Стоит обратить внимание на подиумы, где на смену худых моделей пришли манекенщицы в теле, лишний раз доказывающие, что полная женщина выглядит просто шикарно. Стоит немного обсудить ФАСОНЫ ЮБОК, которые могут использоваться любой полной женщиной. 

Фасоны юбок для полных женщин (фото)



1. Юбка-карандаш

Такие модели не так давно вновь стали модным трендом, и они могут использоваться полными женщинами при соблюдении последними одного непременного условия: наличия специального корректирующего белья, позволяющего скрыть широкие бёдра и живот. 

Если такого белья нет, то юбку-карандаш одевать не рекомендуется, и необходимо также предостеречь от одевания юбок-мини, которые ну никак не подходят полным женщинам вне зависимости от фасона. 

Фасоны юбок для полных женщин (фото)



2. Юбка-тюльпан и юбка-"колокольчик"

Подобные юбки из-за своей универсальности могут одевать практически любые женщины. Обычная такая юбка с формой чашечкой или же юбка с запахом и драпировкой значительно облегчат визуально бёдра. Юбка-тюльпан должна иметь завышенную линию талии, что поможет вам спрятать складки на животе. 

Немногим отличается от такой модели юбка с ещё одним "цветочным" названием, юбка-колокольчик. 

Фасоны юбок для полных женщин (фото)



3. Джинсовые юбки

Любая юбка из денима становится самым подходящим вариантом в плане повседневного использования. Такие юбки отличаются практичностью и удобством, и отлично смотрятся на рослых и пышных женщинах. 

Джинсовая юбка будет приемлема практически в любой ситуации, и в ней смело можно отправиться на пляж, ШОППИНГ или же на обычную прогулку. Нельзя не отметить прочность и устойчивость юбок из денима в отношении частых стирок. 

Фасоны юбок для полных женщин (фото)



Другие фасоны юбок для полных женщин


Отлично любая полная женщина будет смотреться в облегающий юбке до колен с оборками и воланами снизу. Подобная модель придаст эффектности её образу, сделав походку более плавной. И для того, чтобы привлечь внимание всех мужчин, такой наряд стоит дополнить сапожками. 

Также неплохо подойдут и юбки-трапеции длиной либо до пола, либо до колен и с различной степенью расклешённости. Стоит выбирать такие юбки, которые будут пошиты из мягкой ткани, создающей ниспадающий эффект. Дополнением к такой юбке будут туфли на на высоком каблуке, которые сделают вашу походку манящей. Подобный образ можно использовать для офисной работы. 

С осторожностью стоит относиться к моделям многослойных юбок, и если уж вы и выбираете подобную юбку, она должна быть пошита из наилегчайших материй и в целом иметь не больше трёх слоёв. Оптимальной длиной такой юбки станет длина до щиколотки. 

Фасоны юбок для полных женщин (фото)



Полезные советы


Именитые стилисты не рекомендуют покупать женщинам такого типа юбки из тяжёлых тканей, которые будут добавлять объёма в области ягодиц и бёдер, и ткани в обязательном порядке нужно использовать гладкие. 

Ни с коем случае не используйте чёрный цвет и его оттенки, и если вы экспериментируете, то поинтересуйтесь мнением посторонних людей о своём собственном внешнем виде со стороны. Вполне вероятно, что вам очень будет идти пастельный розовый либо насыщенный зелёный оттенки. 

Если говорить о рисунке, то лучше всего будет при выборе отдавать предпочтение однотонным тонам, и если вы всё-таки хотите добавить в свой наряд какую-то изюминку, то выбирайте юбки либо с крупным, либо с очень мелким рисунком. Пикантности вашему образу могут добавить аксессуары: МОДНАЯ СУМОЧКА, бусы, браслет или брошка, и т. п. 

Однозначно необходимо обходить стороной любой полной женщине юбку с горизонтальными линиями, поскольку визуально удлинить ноги способны лишь линии вертикальные. 

Подводя итог, можно сказать, что никаких особых ограничений (за исключением разве что мини-юбок) для полных женщин в выборе не существует. Но не стоит забывать обо всех основных пропорциях, и к узким плечам необходимо подбирать юбки ос свободным кроем, а обтягивать бёдра ни в коем случае не нужно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх