На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Любовь к серебру: с чем носить, как сочетать

Во времена цикличности моды, когда новые тренды оказываются хорошо забытыми старыми, избалованным модницам модельеры предлагают непривычные альтернативы. Одним из таких предложений стал металлический тренд.

Уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что одежда и обувь с металлическим блеском будет широко распространена в осенне-зимнем модном сезоне.

Металлические оксфорды как альтернатива кроссовкам
Эта обувь уже полюбилась модным блогерам и знаменитостям. В моде оксфорды с зеркальным эффектом, которые прекрасно сочетаются с изящными платьями и юбками.

Еще одна идея для стильного выхода – белые брюки или джинсы в сочетании с серебристыми оксфордами. Лаконичный, но весьма эффектный look — серебристые оксфорды и удобные джинсы. Образ можно дополнить элегантным жакетом или курткой в спортивном стиле.

Металлические сапоги и ботильоны
Металлический блеск придает и без того актуальной обуви еще больше шарма и притягательности. В наступающем сезоне выбирайте высокие сапоги с широким голенищем или остроносые ботильоны.

Хит сезона – металлические платья и юбки
Для истиных модниц есть кое-что особенное! А именно – эффектные платья и юбки, в котором вы будете блистать во всех смыслах этого слова!

Одежда с металлическим блеском не требует дополнительных изысков, поэтому вы можете смело сочетать ее с вашими привычными базовыми вещами.

Оригинальные брюки
Смелое решение — блестящие брюки. Девушкам, которые желают произвести впечатление и не остаться незамеченными, такой элемент гардероба подойдет как нельзя кстати.

Идеальный аксессуар – сумочка с металлическим блеском
Этот космический тренд повсеместно встречается в аксессуарах, прежде всего это касается сумочек. Обратите внимание на их мини версии.

Такая сумка станет безупречным акцентом для любого вашего образа.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх