На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить пиджаки и жакеты осенью 2018

В гардеробе практичной женщины должны быть только те вещи, которые лучшим образом подходят к тому или иному образу. Это относится и к пиджакам или жакетам, которые в осенний период выполняют универсальную роль, дополняя любой лук женщины и делая его более завершенным.

Повседневный стиль: как и с чем носить пиджаки и жакеты осенью 2018
На пороге осень, а это значит пора уже сейчас задуматься над тем, какие вещи прикупить для наступающего сезона. Так как пиджак и жакет являются универсальными предметами гардероба — ими обзавестись следует в первую очередь.

Причем модель вы можете выбирать абсолютно любую, впрочем, как и цветовую гамму, единственное правило для холодного времени года — это отдавать предпочтение более благородным оттенкам. При создании повседневного лука с жакетами и пиджаками, обратите внимание на универсальные прямые узкие джинсы, которые помогут вам создать более элегантный образ.

Но если на вашей фигуре лучше сидят более свободные или даже расклешенные джинсы или брюки, лучше отдать предпочтение им. Кроме джинсов идеальным вариантом станут и брюки разнообразных расцветок. И не забывайте, что с пиджаками и жакетами очень красиво смотрятся разнообразные юбки: трапеция, прямая, макси, плиссированная.

При выборе верха, советуем отдавать предпочтение футболкам, блузам, рубашкам или водолазкам, предпочтительно классических расцветок: белым или черным. Для создания романтического образа с пиджаками и жакетами, вам помогут платья. К примеру, если вы выберете маленькое черное платье и дополните его пиджаком яркой расцветки — любое свидание пройдет на ура, ведь мужчина просто не сможет оторвать взгляд от вашего женственного образа.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх