На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенний солнечный жёлтый: 23 красивых свежих образа

Один из главных трендов 2018 года – яркие цвета. Особенно модельерам полюбился насыщенный желтый цвет, который, кстати, подходит к самому году Желтой Собаки.

Этот яркий и эффектный цвет – лучший выбор для современных женщин, ведь он вносит солнечные ноты в наш серый мир и помогает мечтать и радоваться жизни.

Как носить этот цвет и с чем сочетать, мы сейчас и узнаем.

Вот 23 лучших образа в желтом цвете, в которых вы будете неотразимы.

Желтое пальто – неординарная вещь. А если сочетать его с красными брюками и босоножками, то образ будет выглядеть чрезвычайно ярко. Но, что интересно, такая комбинация вовсе не криклива – взгляните, как хорошо она смотрится.

Сочетание желтого и голубого всегда смотрится стильно. В этом году носите закрытое желтое платье с голубым пальто. Наряд не требует ярких дополнений, поэтому подберите лишь клатч и браслеты в тон.


Элегантное желто-оранжевое платье будет выглядеть еще лучше в сочетании с темно-коричневыми деталями. В таком наряде гармонично сочетаются яркость и роскошь.

Еще одно чудесное дополнение к желтому платью – черная меховая шубка. Клатч очень темного бордового цвета и перстень с крупным камнем сделают образ еще более шикарным.

Плащ оливково-желтого цвета и чуть более темная сумка – сочетание, словно несущее в себе кусочек осени. Темный низ хорошо оттеняет яркость верха.

Даже привычная куртка-пуховик будет модной, если выбрать модель ярко-желтого цвета. Отличный вариант для веселых зимних прогулок.

Свитер оверсайз в желтом цвете – эффектная и удобная вещь. В этом году носите его с бежевыми брюками-галифе.

Эффектное узкое платье с рукавами “летучая мышь” популярно всегда. Выберите модель желтого цвета, и вы попадете сразу в 2 тренда. Темно-коричневые аксессуары завершат аккуратный и яркий наряд.

Свободная кофта с асимметричным низом отлично смотрится с кожаной мини-юбкой. За счет яркого желтого цвета образ смотрится простым, но современным, не требуя обилия деталей.

Свободная кожаная миди-юбка желтого цвета – невероятно эффектная вещь. Лишь самые смелые дамы позволят себе роскошь носить такую модель. К ней нужно подбирать нейтральный верх и аксессуары, чтобы не выглядеть вульгарно.

Желтый пиджак необычной фактуры – изящная и современная вещь. Она выгодно дополнит нежное бежевое платье, а крупные серьги завершат общий стиль наряда.

 

Объемная шуба из желтого меха – креативное решение современных дизайнеров. Она подойдет для повседневной жизни и выходов в свет, если остальные предметы образа будут неяркими.

Взгляните на еще одну вариацию с желтым платьем. Кожаная куртка и сумка делают образ очень современным и умеренно дерзким.

Такой образ вряд ли подойдет для обычной жизни, однако из него можно почерпнуть идеи для других нарядов. Обратите внимание на стильную золотистую юбку, которую можно носить с черными или белыми вещами. Не обходите вниманием также и бархатистый свитер – он будет отлично смотреться с брюками-дудочками и широким ремнем на талии.

Бархатистое желтое платье понравится любительницам стилей этно и бохо. Грамотно подобрав аксессуары, его можно вписать в любой гардероб.

Стильное сочетание свитера со скандинавским узором, брюк и шапки будет выглядеть по-новому с яркой желтой курткой.

Правильно носить желтый цвет – непростая задача, которая под силу лишь женщинам с невероятным вкусом. Как вы могли убедиться, даже самая экстравагантная яркая вещь может вписаться в повседневный гардероб, стоит лишь грамотно подобрать к ней другие детали одежды.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх