На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нежный зефирный маникюр 2018: потрясающие идей

Женская красота начинается с красивых и ухоженных рук. Основным украшением на них, конечно же, являются ногти. Они не обязательно должны быть длинными или ярко накрашенными. Нежный маникюр – решение не только на каждый день, но так же подходит и для праздничного дизайна.

Сменяющиеся одна за другой модные тенденции неизбежно возвращаются к натуральным оттенкам и сдержанному дизайну. Природная красота неразрывно идет об руку с ногтями определенной длины и формы.

@altukhova_nails

Длинные ногти неестественной формы должны уступить место ногтям умеренной длины. «Трендовая» длина ногтевой пластины не превышает отметки в 3-5 мм. Нежный маникюр будет идеально смотреться на ногте миндалевидной или овальной формы.

Для любительниц квадрата есть хорошие новости – квадрат все так же ходовая форма, но и она претерпела некоторые видоизменения. Теперь «классический» квадрат становится немного закругленным по краям. Такую «округлую» геометрию называют «squoval». Поклонницам длинных ногтей лучше остановить свой выбор на форме «миндаль».

Нежный дизайн ногтей 2018 фото варианты идеи

Ногтевая индустрия на протяжении многих лет постоянно развивается, предоставляя множество различных вариантов для оформления декоративного маникюра. Особое место в данной косметологической процедуре занимает нежный дизайн ногтей. Мастера маникюра выделяют следующие основные направления для его создания.

@annet_leto
@kira_sweet_nails
@kira_sweet_nails

Дизайн ногтей, оформленный в нежных тонах делает ноготки и пальчики более утонченными, визуально удлиняя их. А при правильно подобранном бежевом оттенке такой дизайн способен придать коже рук красивый и свежий вид. Также руки всегда выглядят ухоженными, даже если в течении дня произошла неудача и кусочек покрытия откололся, то в отличии от яркого маникюра в данном случае этот дефект будет не так заметен.

Что касается рисунков стоит отметить, что нежный дизайн ногтей предусматривает наличие простых композиций. Это могут быть маленькие цветочные орнаменты, бантики, простые геометрические шедевры и различные узоры, которые прорисовываются тонкими воздушными штрихами, создавая невесомость кружева. Также допускается другая палитра оттенков: сирень, мята, белый, желтый, голубой. Главной особенностью в данном случае является пастельные тона данных цветов. Еще одним цветовым решением для оформления такого маникюра является плавный переход одного оттенка в другой, которые содержатся в одной палитре.

Мятный маникюр фото 2018 сочетания с другими цветами

Мятные оттенки очень популярны зимой и ранней весной, ближе к лету они трансформируются в бирюзовый, лазурный и так далее. Но мода ходит по кругу, изменяясь лишь в деталях, а это значит, что мятный тон ногтей будет уместен тогда, когда вам этого хочется. Когда говорится о мятном маникюре, то вовсе не имеется в виду натуральный цвет этого растения. Подразумеваются все пастельные тона, которые достигаются комбинированием ментоловых оттенков с нежно-голубыми, светлая бирюза и фисташковый, морская пена и прохладные оттенки светло-зеленого в качестве акцента.

@altukhova_nails
@altukhova_nails
@altukhova_nails

Этот тон, какую бы вы градацию насыщенности цвета ни применяли, категорически не подходит на маникюр с длинными ногтями. Оптимальный вариант – это средняя длина. Форма свободного края может быть квадратной, круглой или заостренно-овальной. В новом сезоне дизайнеры предлагают отойти от привычной комбинации с бежевыми тонами в пользу розового и экспериментально-экстремального цвета фуксии. Причем этот сочный цвет предлагается использовать в качестве акцентного. То есть основной цвет — мятный, узор или страза — цвета фуксии. Другой вариант – это комбинация белого, пастельно-желтого, мягкого какао-цвета, а в качестве акцентного — мятный.

Нежно-голубой маникюр фото варианты 2018 идеи

Небесный цвет ассоциируется с природой, естественностью и спокойствием. Нежные оттенки смотрятся очень красиво и вызывают восхищение. Лак в небесных тонах подчеркивает свежесть кожи и очень идет темноволосым девушкам, особенно с голубыми глазами. Светлокожим белокурым красавицам следует выбирать более яркие оттенки гель лаков, светлый оттенок лака придаст их коже бледности и сделает образ скучным. Сочетание нежных оттенков розового и светло-синего цвета – это один из самых гармоничных и актуальных сочетаний. Превосходно выглядит нежно розово-небесная гамма на коротких ногтях.

@altukhova_nails
@altukhova_nails
@altukhova_nails

Разнообразить маникюр голубого цвета можно смелыми сочетаниями теплых цветов и холодных оттенков лаков. Рисунки, используемые в ногтевом дизайне– украшают ногти и дают волю фантазии. В дизайне можно использовать простые одноцветные узоры или целые картины, от которых порой трудно отвести глаза, удивляясь мастерству автора. Изображение или рисунок на небесном фоне выглядит привлекательно и не перегружает узор. Для создания фона можно использовать глянцевый или матовый лак. Выбирая рисунок для нанесения, следует учитывать его со своим образом и подбирать к одежде, к платью.

Персиковый маникюр фото 2018 новые варианты модные идеи

Персиковый цвет – один из самых гармоничных летних оттенков, который подойдет абсолютно любой девушке. Он подчеркнет загар, визуально придаст коже рук бархатистость и нежность. Персиковый маникюр станет прекрасным дополнением хрупкого образа, подчеркнет вашу естественную красоту и женственность. Кроме того, в любом магазине вы найдете огромный выбор всевозможных оттенков персикового цвета, поэтому без труда подберете нужный вариант к своему любимому платью.

@altukhova_nails
@altukhova_nails
@annet_leto

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх