На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Устаревшие beauty-тренды, о которых стоит забыть

В этом году beauty-индустрия диктует моду на максимально натуральные и естественные образы без четких линий и границ. Разбираемся, о каких трендах на время стоит забыть.

Четкие брови

@bonitafy_beauty

Четко прорисованные брови уже стали моветоном, так как в этом году правит бал натуральность. Не стоит делать брови «точеными» и часами выводить идеальный контур. Лучше обзаведись гелем для укладки бровей, чтобы получить ту естественную форму, которая нынче в моде. А придать бровям немного цвета помогут тени или тушь для бровей.

Длинные ногти

@nails_control32

Согласись, невероятно длинные ногти ну совсем не ассоциируются с натуральностью. Забудь пока о нарощенных ногтях и отдай предпочтение красивым аккуратным ноготкам умеренной длины. А вот вариантов для модного маникюра у тебя множество: матовый, мраморный, негативное пространство или даже классический французский маникюр – выбор за тобой!

Крупные стрелки

@bonitafy_beauty

На пике популярности максимально нюдовый макияж, а акцент визажисты рекомендуют делать на нижнем веке. Если же ты не можешь жить без стрелок, рекомендуем временно забыть о крупных вариантах с длинными хвостиками, а рисовать их у самого межресничного контура.

Заметный контуринг

@bonitafy_beauty

Четко выраженные скулы и прорисованный нос уже не в почете, а вот легкий едва заметный контуринг приветствуется. Мягкие черты лица всегда смотрятся намного женственнее и естественнее, чем идеально выведенные с помощью beauty-продуктов. Что ж, посмотрим, сколько времени понадобится, чтобы контуринг снова вернулся в моду.

Матовые четкие губы

Матовые помады очень быстро стали невероятно популярными среди модниц по всему миру. И хотя выходить из моды они не собираются, но о четко прорисованных губах в темных матовых оттенках пока стоит забыть. Визажисты в этом году предлагают нам обратить внимание на более светлые оттенки матовых помад, а также глянцевые и мерцающие блески.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх