На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 простых трюков, которые сделают образ более качественным и дорогим

Температура воздуха растет и приближение летнего сезона становится все более ощутимым. Это вдохновляет нас на создание новых стильных образов и приобретение новых. Даже если у вас небольшой бюджет или вы не хотите тратить свои деньги на дорогие дизайнерские вещи это не значит, что вы не можете выглядеть стильно.

Итак, семь простых трюков, которые сделают образ более качественным и дорогим.

Правильный цвет.

Ключом к качественному образу является цветовая гамма образа. С одной стороны, тона, конечно, должны быть хорошо согласованы, с другой стороны, некоторые оттенки выглядят более благородно, чем другие. Например, классические тона — включая земляные, черный, серый и даже белый — излучают изящество.

Но даже королевские тона, такие как насыщенный синий, солнечный желтый или бордовый красный, имеют волшебный эффект и делают образ мгновенным и благородным одновременно. Тем, кто предпочитает сдержанность, стоит сделать ставку на пастельные оттенки, такие как желтый или голубой.

Основы должны быть качественными.

В дополнение к ключевому элементу, который обычно составляет внешний вид являются качественные основы. С их помощью вы можете экспериментировать с различными комбинациями и улучшать внешний вид с помощью изысканных аксессуаров.

Игривые детали.

Будь то крупные пуговицы, воланы, пышные рукава, завязки или разнообразные узоры — все они делают образ более женственным и качественным. Лучше всего сочетать такие вещи с базовыми.

Вещи должны выглядеть презентабельно.

Если вы хотите, чтобы ваш наряд внешне был выглядел качественным и стильным, сначала убедитесь, что ваша одежда не мятая — это особенно актуально для блузок и платьев.

Черный — признак элегантности.

Если вы не большой поклонник цветов, несмотря на повышение температуры, вы можете вздохнуть с облегчением: черный цвет — всегда и везде выглядит стильно и качественно. Будь то черное платье или джинсы с высокой талией. Варианты безграничны и просты при стилизации.

Материал.

В дополнение к цвету материал играет большую роль в том, чтобы ваш наряд выглядел дороже, чем есть на самом деле. Лучше держаться подальше от синтетических тканей, таких как полиэстер или полиамид. Стоит сделать ставку на высококачественные материалы, такие как замша, а также сатин, шелк, твид, хлопок.

Меньше значит больше.

Несмотря на то, что женщины большие поклонники игривых деталей, иногда стоит сделать ставку на минимализм. Чтобы ваш наряд выглядел дорого, вы не должны перегружать его аксессуарами, узорами и цветами. Вместо этого надевать одну яркую вещь, которая доминирует, и комбинировать ее часть с простыми основами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх