На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды обуви лета 2018. Будет жарко

Жаркие дни еще впереди, в магазинах уже полностью представлены летние коллекции, добавляются новинки, и выбор становится настолько велик, что легко впасть в панику. Из всей обуви можно выделить тренды, которые только появились или вернулись вновь, и будут актуальны в следующем году. Все они уже представлены в магазинах масс-маркета.

Сандали и босоножки в греческом стиле, на средней подошве, с большим количеством переплетений и перепонок на самих сандалях, заканчивающиеся на уровне лодыжек, представлены в цветах: черный, коричневый, бежевый, белый, хаки. Такая обувь универсальна, и сочетается как с платьями, так и джинсами и футболкой.

 
 
 

Завязки на щиколотке, выполненные из тонких полосок плотных тканей. Этот элемент обуви на каблуке или на низком ходу, добавляет изящества образу и визуально не обрезает ногу, в отличии от широких ремешков. Яркая и самодостаточная обувь сочетается абсолютно со всем, и можно носить с самыми базовыми вещами.

 
 
 

Мюли на каблуке, с закрытым или открытым носком, однотонные или с принтом. Самым трендовым в этом сезоне является белый цвет, в различных материалах мюли добавят шика любому образу. Носить мюли на каблуке можно как с джинсами, так и с костюмами и платьями. Мюли визуально не укорачивают ногу, в виду отсутствия ремешка.

 
 
 

Обувь с необычным каблуком. Это могут быть туфли, босоножки, мюли с дизайнерским архитектурным каблуком. Такая обувь примечательна тем, что к ней не нужно додумывать образ, все внимание приковывается к каблуку, и достаточно надеть самые обычные джинсы или простое платье, чтобы выглядеть при этом шикарно.

 
 
 
 

Шлепки (слайды), на плоской подошве или каблуке, тонкой или толстой подошвой, в различных расцветках - универсальный вариант не только для отдыха, но и в городе, в том числе и для вечерних выходов.

 
 
 


Если статья была интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх" и подпишитесь на канал, чтобы узнавать первыми о последних тенденциях в мире моды. Делитесь также информацией в соцсетях, если считаете ее полезной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх