На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 модных вещей с Алиэкспресс, которые стоят копейки, а выглядят дорого

Каждая модница знает, как важны детали, и поэтому всегда уделяет им особое внимание. Всего пара штрихов – очки, браслет или сумочка – и образ может измениться до неузнаваемости. Но при мысли, какую сумму тратит каждая из нас на все эти украшения, волосы встают дыбом. Порой они стоят столько же, сколько и на сами наряды! Мы нашли 8 горячих хитов этого лета, которые будут радовать вас изо дня в день. Но главное, уберегут бюджет от серьезных трат – за каждый из них вы заплатите максимум 10$!

А тем, кто дочитает до конца, расскажем о двух классных (и бюджетных) бьюти-средствах, которые помогут сохранить красоту и молодость.

Крутые очки

Без солнцезащитных очков летом не обойтись. Главный летний аксессуар должен быть трендовым: в моде спортивные, винтажные, узкие, зеркальные и геометрические формы. Выбирайте в соответствии со своим типом лица и наслаждайтесь стильной покупкой по приятной цене.

Посмотреть на Aliexpress

Посмотреть на Aliexpress

Плетеная сумочка

Соломенные аксессуары в этом сезоне пользуются повышенным спросом у модных красоток. Плетеная сумочка дополнит не только пляжный наряд, но также повседневный или романтический образ. А популярные винтажные формы хорошо сочетаются с денимом и льняной одеждой.

Посмотреть на Aliexpress

Посмотреть на Aliexpress

Повязка на голову

Узкие повязки для волос снова в тренде. Их можно носить не только с дерзкими городскими нарядами, но даже с элегантными костюмами. Все зависит от дизайна: яркий платочный принт и броские цветы подойдут для ультрамодных комплектов, а геометрический узор или однотонная повязка впишется даже в офисный дресс-код.

Посмотреть на Aliexpress

Посмотреть на Aliexpress

Светящийся венок

А это оригинальное украшение для волос точно понравится любительницам тусовок и ночных вечеринок. Светящийся цветочный венок не только преобразит прическу и дополнит наряд, но и сделает вас самой заметной в танцующей толпе. Для музыкальных фестивалей в духе Coachella – незаменимая вещь.

Смотрится очень необычно и немного футуристично.

Посмотреть на Aliexpress

Браслет на ногу

Подчеркнуть красоту длинных стройных ножек с тонкими щиколотками поможет изящный браслетик в морском стиле. Изделия с ракушками, морскими звездами, фигурными подвесками в форме кораблика, якоря или штурвала напомнят о долгожданном отпуске и поднимут настроение.

Посмотреть на Aliexpress

Посмотреть на Aliexpress

Брошка-значок

Удивительно, но эти маленькие значки могут вписаться в любой облик. Миниатюрные детали делают образ дерзким и способны рассказать окружающим не только о настроении их владельцы, но и о предпочтениях и интересах. Не ограничивайтесь 2-3 значками – россыпь стильных брошек смотрится гораздо эффектнее.

Посмотреть на Aliexpress

Посмотреть на Aliexpress

Посмотреть на Aliexpress

Переводная татуировка

Если вы вдруг поняли, что вашему бунтарскому образу не помешала бы классная тату, вовсе не обязательно записываться к мастеру на срочный сеанс. Вас выручит переводная татуировка. Ищите водонепроницаемые рисунки – они сохранятся на вашем теле гораздо дольше. А тем, кто следит за трендами понравятся блестящие татуировки-веснушки.

Посмотреть на Aliexpress

Посмотреть на Aliexpress

Прозрачная куртка

Модные пластиковые вещи летом особо не наденешь – в таких нарядах очень жарко даже в тени. А вот одежда из прозрачной органзы – то, что нужно для завершения ультрамодного наряда. Прозрачная куртка из невесомой органзы вряд ли спасет вас от дождя, но зато наверняка пригодится вечером.

Посмотреть на Aliexpress

Посмотреть на Aliexpress

А теперь обещанный бонус дочитавшим!

Идеальный внешний вид – это не только безупречный костюм и гармоничные аксессуары. На облик также влияет макияж, укладка, маникюр и состояние кожи. И если с тремя пунктами вы наверняка умеете справляться самостоятельно, то с последним вам помогут эти чудо-средства.

Массажер для лица

Кореянки не расстаются с этим девайсом даже в общественных местах. Зарубежные модницы настолько помешаны на красоте и молодости, что готовы тратить на массаж лица по полдня! А достигнуть наилучших результатов им помогает роликовый массажер.

Посмотреть на Aliexpress

Маска для пяток

Прежде чем надеть любимые босоножки, обратите внимание на кожу ваших стоп. Если заметили сухие мозоли, трещины и шелушение, воспользуйтесь маской-пилингом для пяток. Средство бережно удалит ороговевшие частицы и придаст коже здоровый розоватый оттенок.

Посмотреть на Aliexpress

А что помогает вам завершить образ?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх