На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Деловой гардероб на лето: 10 новых идей

Для тех, кто жаждет модных экспериментов даже в рамках делового дресс-кода, Мы подобрали десять идей, как можно одеться в офис стильно, даже когда асфальт плавится от солнца.

Пастельный брючный костюм

Кто сказал, что дресс-код — это исключительно черный и белый? Модная цветовая палитра в этом сезоне настолько разнообразна, что не попробовать примерить бирюзовый или розовый — почти преступление. Что важно: такой брючный костюм — уже вызов, поэтому блуза и аксессуары, которые вы подберете к нему, должны быть максимально классическими. Например, белоснежная рубашка, черные лодочки и сумка-портфель в тон.

Брюки-палаццо

Пожалуй, одно из лучших изобретений дизайнеров: стильно и комфортно одновременно. Широкие брюки-палаццо в этом сезоне выбирают слегка укороченные. Носите их, например, как Марлен Дитрих: с клетчатой рубашкой или белоснежной блузой в мужском стиле. Или как актриса Лора Бирн: с жакетом в пастельных оттенках.

Джинсовая рубашка

В новой интерпретации power dressing джинсовая рубашка в стиле 1990-х вполне имеет место быть. Но все же ее лучше носить лишь в casual friday, например, с юбкой-карандаш, черными брюками-кюлотами или под жакет.

Бежевый тренч

Это та вещь, которая входит в категорию вечных ценностей, поэтому в деловом гардеробе, вне зависимости от трендов и времени, она обязательна. Этим летом в моде прямые тренчи, которые носят нараспашку.

Алый жакет

Героиня Сигурни Уивер в фильме «Деловая женщина» покоряла карьерную лестницу в ярком алом жакете. С простым белым топом и крупным колье вместо нитки жемчуга он актуален вновь.

Удлиненный жилет + шейный платок

Отличная альтернатива жакету или кардигану в том случае, когда дресс-код позволяет оголять плечи. Самое модное сочетание этого лета — к жилету надевать вместо колье или броши шелковый шейный платок.

Белое платье-рубашка

Пусть эта вещь и не новость сезона, но ее актуальность и удобство летом нельзя недооценивать. Сегодня платье-рубашку следует сочетать с широким ремнем в стиле 1980-х, удлиненным кардиганом поверх и клатчем-конвертом.

Круглая сумка

Если рамки вашего дресс-кода не позволяют ничего из вышеперечисленного, выход — яркие аксессуары. Так, героини стритстайла делают ставку на цветные сумки: фиолетовые, лазурные, алые. Самая модная форма сегодня — круглая. Берем на заметку.

Мюли kitten heels

Мюли плюс kitten heels — самое модное комбо этого лета. Даже если этот тренд уже набил вам оскомину, сложно поспорить с тем, что для офиса такая обувь идеальна. С одной стороны, они невероятно удобны, с другой — выглядят стильно.

Голубая рубашка

На смену классической белой рубашке приходит нежно-голубая. Отличный вариант в тех случаях, когда белоснежная кажется слишком торжественной. С темно-синими брюками или юбкой цвета хаки — беспроигрышное сочетание.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх