На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить слипоны на платформе: 20 стильных образов для вдохновения

Слипоны на платформе – спортивная обувь, которая набрала популярности не только среди молодёжи. Они удобные, стильные и спортивные. Дизайнеры предлагают носить слипоны в стиле кэжуал. В статье рассмотрим 20 модных образов, которые помогут вам определиться с выбором.

С чем носить и сочетать слипоны на платформе

Среди модниц слипоны на платформе пользуются особой популярностью. Эта изысканная и красивая обувь становится настоящим достоянием при тёплой погоде. Такие разноцветные слипоны делают образ не только красивым, но и уникальным. Они отлично гармонируют с белыми джинсами и майкой с оригинальным принтом. Добавьте немного дополнительных аксессуаров и украшений. Образ получается изысканный и модный.

Слипоны на высокой подошве очень нравятся низким девушкам. Они помогают стать стройнее. Если же к ним подобрать стильные синие облегающие джинсы и ультрамягкую футболку с рукавами 3/4, получается красивый и необычный образ. Добавьте к нему дополнительные аксессуары и украшения, которые завершают привлекательный внешний вид и помогают стать более привлекательной.

Белые слипоны с цветочным принтом смотрятся шикарно на ноге девушки. Подчеркните свой оригинальный образ при помощи шорт до колен и зелёной стильной блузки. Чтобы стать более привлекательной и модной, подберите элегантную сумочку в тон к одежде и украшения, которые создают стиль и элегантность. Это браслет, очки, кольцо и многое другое. Именно они подчёркивают великолепный и модный образ.

В данном луке представлены синие слипоны, которые идеально гармонируют с юбкой. Образ получается стройный, изящный и женственный. Синий топ и в тон к обуви сумочка помогает девушке стать более нежной и оригинальный. Этот наряд можно надеть как для вечерней прогулки, так и для свидания. Чтобы завершить свой интересный образ, подберите такие украшения, как серьги, часы, кулон.

Многоцветные слипоны на платформе идеально подходят каждой девушке. На сегодняшний день они в моде и если правильно подобрать остальную часть одежды получается незабываемый образ, на который обращают внимание окружающие. Они идеально гармонируют с бриджами и стильной футболкой с коротким рукавом и воротником хомутом. Добавьте немного украшений и аксессуаров, тогда образ получится не только стильный, но и изысканный.

В этом луке представлены слипоны нежной расцветке, которые создают женственность и утончённость девушки. К ним можно подобрать розовую юбку, чтобы подчеркнуть стройные ножки и кроп-топ. Здесь подчёркивается утончённая фигуру и нежность девушки. Не забывайте о сумочке и об украшениях. Именно они дополнят и завершат изящный образ, который смело можно надеть на романтический ужин.

При помощи розовых слипонов и розовых брюк получается нежный и привлекательный образ, который притягивает взгляды окружающих. Стрейчевый укороченный топ персикового цвета смотрится на девушке шикарно и подчёркивает изящность и утончённость. Для более привлекательного вида подберите стильную элегантную сумочку и модные украшения.

Белый цвет нравится практически каждой девушке. Он подчёркивает нежность и изящность. Поэтом в данном луке представлены слипоны и джинсовые шортыбелого цвета. Чтобы разнообразить образ, подберите кроп-топ с цветочным принтом и стильную сумочку-клатч. Образ получается женственный, модный и изящный. Завершите внешний вид при помощи дополнительных аксессуаров и украшений.

Эти интересные слипоны на платформе идеально смотрятся на девушке и подходят к джинсам и стильному топу защитного цвета. Получается милый и уникальный внешний вид. Добавьте образу немного женственности и оригинальности при помощи клатча. Украшения же не только дополнят образ, но и завершат его. Это могут быть серьги, привлекательное кольцо, стильные очки и модные часы.

Посмотрите на уникальные чёрные слипоны, которые смотрятся шикарно на девушке. Особенно, если надеть стильные джинсы под тон обуви и футболку в красную полоску. Такой образ смотрится невероятно изысканно и красиво. Рюкзак под цвет одежды подчёркивает спортивный стиль, а украшения дополняют и без того привлекательный и утончённый внешний вид девушки.

Как правило, слипоны сочетаются с любой одеждой. Однако, необходимо обращать внимание на цветовую гамму, от которой зависит внешний вид девушки. В данном луке представлены коричневые слипоны на платформе. Они идеально гармонируют с синей юбкой, коричневым топом и стильной сумочкой. Изысканность и нежность добавят модные, красивые и элегантные украшения.

Посмотрите на этот оригинальный, модный и уникальный лук. Бежевые слипоны и юбка с цветочным принтом прекрасно смотрятся на девушке и подчёркивают стройную фигуру девушки. Жёлтый топ с бретелькой через одно плечо создаёт изящный образ. Разнообразьте внешний вид при помощи бежевой сумочки-клатч и украшений. Это могут быть стильные серьги, браслет и модные наручные часы.

Синие слипоны с абстрактным принтом идеально подходя девушке, если под них надеть облегающие модные джинсы, которые подчёркивают красивую фигуру образа и создают неповторимый стиль. Весной можно надеть зелёный джемпер. Он подчёркивает стройность и утончённость девушке. Сумочка и украшения дополнят образ и завершат его. Подберите оригинальную кепку, серьги, кольцо и наручные часы.

Слипоны с эффектом кожи выглядят модно и шикарно на девушке. С ними хорошо гармонируют джинсы и элегантная яркая оранжевая футболка. Такой образ подчёркивает женственность и оригинальность девушки. Сумочка под тон одежды создаёт привлекательность, которая притягивает взгляды окружающих. Серьги, браслет, солнечные очки и наручные часы завершают модный образ.

Эти синие слипоны с эффектом змеиной кожи выглядят не только красиво, но и стильно. они идеально гармонируют с мини-юбкой коричневого цвета и синей футболкой, которая подчёркивает изящность и оригинальность образа. Не забывайте о сумочке, ведь именно она придаёт девушке женственности. Украшения как дополняют образ, так и завершают его. Это серьги, часы и элегантный обруч для волос с цветами.

Чёрные кожаные слипоны на платформе подходят под любую одежду. Они удобные, практичные и универсальные. Красные шорты и чёрный кроп-топ смотрятся на девушке просто обворожительно. В них можно пойти даже на свидание. Сумочка-клатч и дополнительные аксессуары помогут стать более привлекательной и стильной девушкой. Это могут быть оригинальные серьги, солнечные очки, пояс и другие.

Серебристые слипоны ассоциируются с праздником. Поэтому под них подберите стильную юбку яркого цвета и блузку. Под тон обуви выберите элегантную нежную сумочку-клатч, которая подчёркивает изящность и утончённость девушки. Конечно же, куда без украшений, если хочется быть привлекательной и стильной. Под тон одежды можете надеть серьги, наручные часы и заколку для волос.

Вот ещё одни оригинальные серебристые слипоны на платформе, только они с рисунком, что отображает моду и стиль девушки. Если вам нужно создать праздничный наряд, тогда подберите блестящую юбку под тон обуви и оригинальную голубую блузку. Сумочка и украшения – это дополнительные аксессуары, которые подчёркивают великолепие, изящность и утончённость девушки.

Бежевые слипоны со звёздами смотрятся на ножке превосходно. Если под них подобрать модные брюки с розовым топом, получается не только яркий образ, но и оригинальный. Сумочка же подчёркивает женственность и изящность девушки. Элегантные украшения помогают стать более привлекательной, модной и стильной. Это серьги, браслет, заколка для волос и модное колье.

Синие и голубые цвета идеально гармонируют с коричневым. Поэтому в данном луке представлены голубые слипоны и коричневые джинсы с принтом, которые подчёркивают утончённую и изящную фигуру. В весеннюю погоду наденьте свитер под тон обуви, а сумочку подберите под цвет джинсов. Получается не только оригинальный, но и модный стиль. Образ завершите при помощи оригинальных украшений.

А с чем вы сочетаете слипоны? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх