На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие джинсы будут модными осенью и зимой: 7 главных трендов

Какие джинсы будут модными осенью и зимой: 7 главных трендов

У каждой из нас своя любимая пара джинсов, и на привязанность к ней не могут повлиять ни горячие модные тенденции, ни приговоры стилистов. Последнее, возможно и напрасно, но только не в том случае, если джинсы отлично сидят по фигуре, подчеркивая все достоинства. Носим мы их тоже по-разному: кто в стиле кэжуал со свитерами оверсайз, а кому подавай более формальный стиль с белой рубашкой, пиджаком и эффектными аксессуарами. Кому-то достаточно одной-двух пар, другим интересны все новинки в моделях.

В осенне-зимний сезон 2017−2018 деним отходит на второй план, уступая место деталям и формату джинс. Плюс большинство моделей брюк не несет каких бы то ни было революционных идей и воплощений, сохраняя текущие модные тенденции: высокая или средняя талия, длиной до пола или ¾, узкие или широкие. В связи со всем вышеперечисленным тем более интересно присмотреться именно к особенностям джинсовой моды предстоящих сезонов!

1 Тренд декорированных джинс

Декор на джинсах — снова в моде. На первом месте, безусловно, жемчужный тренд. Ему не уступают металлические кнопки, цепочки, вышивка, аппликации и наклейки, добавление вставок — горизонтальных и вертикальных — из других, контрастных, материалов, в том числе и меха.




2 Вельветовые джинсы достойны вашего особого внимания

Обязательно оцените универсальность, комфорт и фешенебельность вельветовых джинс. Касаемо моделей — в тренде будут те же правила, что и для обычных джинс: узкие и широкие, длинные и укороченные, прямые и расклешенные. Модные цвета, на которые лучше всего обратить свое внимание и которые подойду всем без исключения: красный, кирпичный, красно-коричневый, черный, шоколадный и индиго. Куртки, блейзера и пиджаки рекомендуется подбирать в том же самом оттенке, что и брюки.



3 Широкие джинсы — отчаянно хороши

Тренд широких брюк принялся за джинсы. С уверенностью можно сказать, что пик его актуальности придется на этот осенне-зимний сезон. Длина широких джинс варьируется от банан до прикрывающих обувь.



4 Рваные джинсы, но аккуратно, пожалуйста

Осенью и зимой 2017−2018 сезонов мало будет порвать джинсы, их затем следует обработать. Подстрочить края, чтобы прорези выглядели аккуратно, или пришить изнутри клапти из разноцветной ткани, еще лучше — кожи. А если хотите быть самой модной — застежками с молнией.




5 Джинсы скинни в тени не останутся

Не сдают своих позиций и джинсы скинни, однако, если вы желаете следовать модным тенденциям, стоит обратить внимание, что носиться скинни должны со свободным верхом, но утонченной обувью — изящные туфли, ботинки и полуботинки. Второй вариант — это ботфорты или высокие сапоги, на этот раз в комплекте с кожаной курткой или жакетом (черные цвета лучше избегать, а вот оттенки горчицы — приветствуются), меховыми кейпами или джинсовым верхом в тон брюкам.



6 Клеш — футуризм наравне с минимализмом

Будем откровенны, в наших весях расклешенные джинсы пользуются куда меньшей популярностью, нежели в остальных частях света. Однако в этот раз обязательно стоит обратить внимание на совсем едва заметный клеш и, наоборот, на футуристический образ — с оборками от колена. Особенно хороши узкие укороченные модели с пришитыми манжетами на расклешенном низе.




7 Укороченные джинсы по-прежнему пользуются спросом

И главная фишка осенне-зимних джинс состоит не столько в их укороченной длине, сколько в необработанном крае. И/или асимметричном. Более свободные джинсы будет принято не подрезать, а подкатывать манжеты изнанкой вверх. Что до цвета укороченных моделей, лидируют голубой, индиго, кирпичный и темно-синий.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх