На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Незабываемо и интригующе — лучшие вечерние образы с джинсами

Весь мир моды поет дифирамбы джинсам. Главное преимущество этого предмета гардероба — в его универсальности. С ними можно создать любой образ — от спортивного до вечернего. Джинсы это чудесная палочка-выручалочка даже в тех случаях, когда «нечего надеть» на самых торжественных мероприятиях. Создать красивый вечерний образ с джинсами теперь не составит труда. Звучит интригующе, правда? Так как же сочетать модный деним и другую одежду так, чтобы выглядеть не менее эффектно рядом с красоткой в коктейльном платье?

Лучшие вечерние образы с джинсами для девушек на 2019-2020 годы

Безусловно, праздничный лук с джинсами — это выбор смелых и уверенных в себе особ. Не зря эту вещь назвали символом женской свободы и сексуальной раскрепощенности. Суперсексуальные джинсы подчеркивают самые соблазнительные изгибы женского тела. В них ты чувствуешь себя увереннее.

К сожалению, не каждая модель подойдет для вечернего выхода. Наиболее актуальными в этом сезоне являются вечерние образы со скинни, джинсами-клеш, бойфрендами и классическими прямыми джинсами.

Облегающие, выгодно подчеркивающие фигуру джинсы-скинни полюбились многим девушкам. Черные скинни без различных декоративных элементов и прорезей – идеальный вариант для вечернего лука. Выбираем модель с высокой посадкой. Отдаем предпочтение блестящему верху с простым, свободным кроем. Самое главное, чтобы блеск не смотрелся дешево. И скинни, и клеш прекрасно сочетаются с блузой, длинным топом и пиджаком из блестящей ткани. А лучшей парой к вечернему наряду станут строгие туфли-лодочки на высокой шпильке. Дополняем лук браслетом, колье, а также не менее строгим маленьким клатчем.

Смотрите также — Классика стиля и актуальный тренд: с чем носить колготки в горошек в 2019 году

С темными скинни невероятно красиво смотрится майка с матовыми пайетками на тонких бретельках. Также майку-пайетку можно сочетать и с белыми скинни. Этот откровенный наряд не требует аксессуаров. Потому что она сама по себе уже украшение. К блестящему вечернему наряду выбираем черные лодочки на тонкой шпильке и клатч в тон обуви.

Невероятно утонченным и нежным получится лук из скинни и блузки с рукавом кимоно. Для вечернего наряда выбираем блузу из легких тканей. Данный ансамбль сочетаем с лаконичными лодочками на высоком каблуке. Только не стоит перегружать образ украшениями. К модели с укороченным рукавом подойдут крупные часы и объемный браслет. Также блузка-кимоно замечательно замаскирует недостатки фигуры. Широкий рукав скроет полноватые руки, а свободный крой поможет «убрать» живот.

Не менее эффектным дополнением к скинни будет топ в бельевом стиле. Шелковый топ с кружевом гармонично сочетается с узкими джинсами и пиджаком. Стильно и гламурно будут смотреться скинни с тонкой кружевной блузкой и пиджаком с пайетками.

Вам будет интересно — Женская джинсовая обувь: какая бывает и с чем лучше сочетать

А легкие блузки с открытой спиной в тандеме со скинни и джинсами-клеш придадут образу нотку сексуальности. Также джинсы можно комбинировать с ярким топом, украшенным стразами и вышивкой. Такие вечерние образы завершаем туфлями со стразами, скромным клатчем и яркими украшениями.

В тренде этого сезона — рваные джинсы с завышенной талией. Рваные бойфренды можно сочетать как с легкой однотонной блузкой, так и блестящей. Также интересен вечерний образ из белого пиджака и голубых рваных джинсов. Изюминку в образах с рваными джинсами добавят неяркие бусы и браслет. Обуваем к вечерним нарядам туфли на тонких шпильках.

Теперь вы знаете больше о мире моды!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх