На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женственность в тренде: юбка-трапеция хит сезона 2017

Юбки — это, пожалуй, лучшее, что случалось с женским гардеробом. Они моментально создают ощущение какого-то праздника, словно сегодня вам можно чуть больше, чем всегда. Ну разве можно их не любить? Модные юбки 2017 года — вот о чем мы поговорим сегодня!

Юбка-трапеция берет свое начало еще в далеких 60-х годах. Она относится к юбкам А-силуэта. Основными ее признаком является форма, которая облегает талию и расширяется к полу.

Подобные юбки шьются со всевозможных тканей, учитывая время года в которое будет носиться юбка. Эта модель юбки не ограничивается одной длинной и может быть как макси, так и мини юбкой. Юбка-трапеция идеально подойдет для воплощения образа бизнес-леди.

Цвета юбок так же различны и могут быть как и яркими, созданными специально для лета, так и темными, которые носятся обычно в зимнее время года.

Из-за своей формы юбка-трапеция имеет ряд своих особенностей: отсутствие карманов и каких-либо вставок, отсутствие выточек, а для декорации используются исключительно ремни и пуговицы.

С каждым годом мир моды меняет привычные вещи, однако юбка-трапеция остается в классическом варианте. Все возможные ткани, декор все это разбавляет юбку-трапецию, но вот ее фасон никогда не изменяется.

Кому идет

Эта модель юбки идеально подходит женщинам, имеющим фигуру «перевернутый треугольник». Она прилегает к талии и расширяется к низу, что зрительно позволяет добавить сантиметры к объему бедер. Однако не исключено и ношение такой юбки для женщины с фигурой треугольник, но в основном такая юбка должна быть средней длины, поскольку она может зрительно сделать ноги длиннее и помогает скрыть лишние сантиметры в талии и ягодицах.

Если же у вас фигура «яблоко», то вы тоже можете приобрести классическую юбку трапецию, только вот длина должна быть до середины икроножной мышцы. Именно такая длинна юбки не будет делать вас с виду тяжелее и массивнее.

Если же у вас астеническое телосложение, то подобная юбка может быть любой длины, но иметь крупный рисунок или горизонтальную полоску, а вот вертикальных рисунков нужно опасаться. Именно горизонтальный или крупный принт на ткани позволит увеличить визуально объем бедер.

Популярные модели и фасоны

С запахом

Юбка-трапеция с запахом идеально подойдет девушкам имеющим как полную фигуру, так и девушкам со стройной фигурой. Вертикальный запах корректирует все недостатки фигуры и позволяет скорректировать недостатки фигуры и визуально уменьшить ее. Подобная юбка подойдет как для повседневного образа, так и для делового.

С пуговицами

Юбка-трапеция с пуговицами разновидность подходящая для разного образа и для разного возраста. Она можэет и быть элементом офисного стиля и школьного и элементов повседневного стиля, если подобная юбка сделана из джинсы. Пуговицы чаще всего служат не для функциональности, а для декоративного решения и позволяют разнообразить образ. Они могут располагаться по разному: могут идти в строгом порядке или могут находиться асимметрично друг друга. Пуговицы могут быть разные, иметь разные стили, цвета, и формы.

Для полных

Модель юбки-трапеция идет почти всем девушкам и не важно какая у вас фигура. Юбка, имеющая подобный фасон выглядит не только более утонченно, но и помогает визуально скрыть полноту бедер и скорректировать недостатки женской фигуры. Лучше всего такую юбку сочетать не только с рубашками свободного кроя, но и блузами без рукавов, с жакетами и пиджаками.

На бедрах

Юбка на бедрах — это достаточно смелый шаг и такой вариант носки могут позволить себе обладательницы идеальной стройной фигуры. Юбка-трапеция лежащая на бедрах хорошо будет смотреться с белоснежным приталенным топом. Стоит отметить, что такие юбки делают образ более молодежным и не предусматривают ношение закрытого верха, кроме кожаных курток укороченного варианта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх