На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одевается современная американка: 20 образов, вдохновленных Нью-Йорком

Весна уже вовсю витает в воздухе, и нам уже не терпится скинуть теплые вещи. Предлагаем сделать это эффектно, как, например, модницы американского стритстайла. Мы отобрали 20 оригинальных идей для стильных образов с улиц Нью-Йорка, которые вы можете примерять уже сейчас. Чтобы ваша весна прошла не зря, стоит поторопиться.

Не просто тренч

Тренч — основной тренд весны. Но не однотонно бежевый, как мы привыкли за много лет, а с принтами и декором. Необычно, правда?

Пиджак вместо пальто

Надоело пальто и хочется чего-то легкого? Надевайте пиджак. Только не забудьте под него плотный свитер. Правда, с такими экспериментами пока стоит повременить, но на заметку возьмите однозначно.

Желтый ультрафиолет

Нью-Йоркская неделя моды задала вектор на цветовые сочетания. Самым неожиданным стал дуэт желтого и ультрафиолета. Безусловно, оригинальный ход и способ мгновенно выделиться из толпы. Попробуете?

Белые сапоги под легкую юбку

Кто сказал, что белые сапоги или ботильоны – зимняя вещь? И что носить их нужно с плотными юбками и джинсами? Все неправы! Доставайте яркое миди-макси и вперед – покорять весенние улицы!

Куртка как рубашка

Джинсовая куртка – еще одно новое хорошо забытое старое. Только теперь гуру моды предлагают носить ее иначе: заправив под пояс, будто это рубашка.

Блестящие сапоги для эффекта

Если блестящие пуховики остались в ушедшем зимнем сезоне, то металлизированная обувь решила так просто не сдаваться. И уверенно потопала в весну. Заметьте, в Нью-Йорке ее носят с брутальными пиджаками. Вероятно, чтобы немного смягчить броский акцент.

Брюки с лампасами вернулись

Мы этому рады? Не то слово! Только теперь они стали еще роскошнее, длиннее и шире. Так  что об их спортивном прошлом уже ничего не напоминает.

Альтернатива шапке

Межсезонье – то время, когда шапка надоела, а без нее пока прохладно. Отличная альтернатива – повязка на голову. Это одна из ярких и одновременно простых тенденций на весну.

Акцент на талию

Женственность – козырь сезона. Поэтому выбирайте элегантные фасоны и всегда выделяйте талию. Даже на пальто.

Забавное дополнение

Ну и, наконец, перестаньте одеваться скучно. Добавьте ярких и необычных аксессуаров. Например, зонт с цветочным принтом – весьма практичная инвестиция в  весенний гардероб. А заодно и дождевичок прозрачно-оригинальный. Сразу стало веселее, правда?

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на нас 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх